Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перенести кредиты с одного моего форума на другой


Перенести кредиты с одного моего форума на другой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я снова немного накосячил, посему прошу помощи администрации.
Давно пользуюсь сервисом, владею форумом:

Каждый месяц оплачиваю отключение рекламы.
Имеется вспомогательный практически пустой форум:

.

Собственно говоря, по запарке я закинул 300 рублей не на тот форум. Ситуация такая у меня не впервой, один раз, в мае предыдущего года я уже совершал точно такую же ошибку и в тот раз здесь, на форуме поддержки, мне помогли и перенесли кредиты на актуальный форум, чем выручили. Надеюсь, в этот раз тоже выручите. Клянусь впредь быть более внимательным.  :tomato:

примеч.

Так как РП проект довольно широкий в плане контента, использую и другие форумы, которые служат для разработок и хранения некоторого контента, до того как он публикуется на основе.По статистике видно, какой из форумов основной а какой "вспомогательный". Факт владения обоими форумами и факт совершения платежа лично мной могу доказать любым запрошенным способом.

0

2

Antimag
Перенос кредитов вроде есть в Администрирование-Платные услуги Обновления на сервисе стоимость 50р

0

3

Deff
Заметил. Спасибо. Тему можно закрыть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перенести кредиты с одного моего форума на другой