Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перенести кредиты с одного моего форума на другой


Перенести кредиты с одного моего форума на другой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!

Давно пользуюсь сервисом, и владею форумом:

Для которого каждый месяц оплачиваю отключение рекламы.

Так как РП проект довольно широкий в плане контента, использую и другие форумы, которые служат для разработок и хранения некоторого контента, до того как он публикуется на основе.
В том числе это форум:

По статистике видно, какой из форумов основной а какой "вспомогательный". Ситуация следующая, впервые за все время, я совершенно случайно из-за человеческого фактора сделал платеж (300 кредитов) не на тот форум.

15.03 - 13:35:54 Зик Грейсон Пополнение счета 300.00 кредитов

Хотел бы попросить вас посодействовать, если есть такая возможность, и перенести получившиеся кредиты со второго форума на первый.
Факт владения обоими форумами и факт совершения платежа лично мной могу доказать любым запрошенным способом.

0

2

Перенес.

+3

3

kernel
Большое спасибо!

0

4

А как-то можно оплатить кредитами какие-то другие услуги еще? У нас большая сумма на счету скопилась, не знаем, куда девать деньги))) да, бывает и такое))

0

5

изумрудик написал(а):

А как-то можно оплатить кредитами какие-то другие услуги еще? У нас большая сумма на счету скопилась, не знаем, куда девать деньги))) да, бывает и такое))

Нельзя, только те которые указаны на форуме. Можно еще покупать улучшенный аккаунт

0

6

изумрудик написал(а):

У нас большая сумма на счету скопилась, не знаем, куда девать деньги)))

Как вариант: проведите конкурс на форуме, победителям или участникам можете подарить кредиты на покупку вип-аккаунта.

+1

7

Мэрилин Мэрис написал(а):
изумрудик написал(а):

У нас большая сумма на счету скопилась, не знаем, куда девать деньги)))

Как вариант: проведите конкурс на форуме, победителям или участникам можете подарить кредиты на покупку вип-аккаунта.

Так на форуме можно только себе купить улучшенный аккаунт, другому пользователю нельзя

0

8

СергейSerg написал(а):

Так на форуме можно только себе купить улучшенный аккаунт, другому пользователю нельзя

Если форум на Quadro, можно перевести необходимое количество на любой другой профиль. Не знаю, как на других партнерках в этом плане.

0

9

Riya написал(а):
СергейSerg написал(а):

Так на форуме можно только себе купить улучшенный аккаунт, другому пользователю нельзя

Если форум на Quadro, можно перевести необходимое количество на любой другой профиль. Не знаю, как на других партнерках в этом плане.

На основном сервисе нельзя. Но было бы прикольно если можно было бы випки дарить

0

10

СергейSerg написал(а):

На основном сервисе нельзя

Не знала,  :dontknow: я думала можно переводить кредиты из фонда на другие профили чтобы они могли покупать вип-аккаунты.

0

11

Мэрилин Мэрис написал(а):
СергейSerg написал(а):

На основном сервисе нельзя

Не знала,  :dontknow: я думала можно переводить кредиты из фонда на другие профили чтобы они могли покупать вип-аккаунты.

Да, вот это минус. Хотелось, чтобы была возможность дарить випки

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перенести кредиты с одного моего форума на другой