Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу восстановить доступ в админ.панель...


Не могу восстановить доступ в админ.панель...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Уважаемый администратор!
Я являюсь админом форума startinvest.2bb.ru
В своем форуме у меня два логина"Anjelika" и "Paskal" , моя электронная почта на логин "Anjelika" - strateginvest@gmail.com
Но... Этот профиль , как оказалось, не основной админский... Т.е. я  форум регистрировала на логин "Paskal"... Вчера у меня "умер" жесткий диск, сегодня заменили, а диск был не читаем, не смогли даже на флешку перекинуть что то с него...  и вот все приходится восстанавливать... А я хоть убей, не помню почту, на которую я регистрировала форум изначальна, т.е. на логин "Paskal" ...   И пароль не могу теперь вспомнить от форума...
Всю голову сломала, не могу вспомнить... Форум регистрировала очень давно, в 2008 году и не было даже потребности в том, что бы помнить про это... Сегодня, как в амнезии и никакой подсказки нету... Я Вас умоляю, если не полный адрес, хотя бы намек, на почту, на которую был мной зарегистрирован форум изначально... Для подтверждения, что я, это я, могу сказать, что не так давно, я обращалась как раз тут, на форуме поддержки с вопросом, как убрать рекламу, я не могла понять, почему я со своего логина "Anjelika", не могла воспользоваться платными услугами. в том числе отключением рекламы, и мне тут объяснили, что это может сделать только главный админ, т.е. тот, на кого сначала был зареген форум и я затем вошла в главный логин, т.е. в Paskal и отключала пару раз рекламу на месяц, Вы можете в этом убедиться, буквально может месяц назад... Но потребности в почте не было, т.к. пароли были запомнены системой, а сегодня все снесли с компа и я как в темном лесу... Помогите, хоть намек на почту, на которую я регила форум...Как Вы поняли и Paskal и Anjelika, это я, т.е. один и тот же человек... Не могу вспомнить...Хоть убей...  Заранее Вас очень благодарю...

0

2

пускай админ напишет на форуме там

0

3

tartar1 написал(а):

пускай админ напишет на форуме там

Так админ, это я...  Я могу написать с логина "Anjelika", скажите что написать, я напишу...

+1

4

tartar1 написал(а):

пускай админ напишет на форуме там

Пожалуйста, я там разместила скрин данного диалога...

https://startinvest.2bb.ru/viewtopic.php?id=9844#p52789

Я не могу войти именно как главный админ получается... Логин главного Paskal, это я и есть...Ну вот забыла напрочь и пароль, т.к. входила по запомненному системой, а решила восстановить и не могу вспомнить почту на которую регила форум...

Отредактировано StratIn (Вс, 30 Окт 2022 19:43:19)

+2

5

вам надо бы в обращениях к администрации написать тему со ссылкой на эту,
во всяком случае Дэфф скажет

0

6

StratIn
Cоздайте отдельную тему в этом разделе => Вопросы к администрации
Далее ждать @Reysler (бывает до пары недель или больше)  :flag:

0

7

tartar1 написал(а):

вам надо бы в обращениях к администрации написать тему со ссылкой на эту,
во всяком случае Дэфф скажет

Спасибо большое за ответ! А как к администрации непосредственно обратиться? И что значит "Дефф скажет" :-) Простите, я деревянная... :-)

0

8

StratIn
Вопросы к администрации

0

9

tartar1 написал(а):

StratIn
Вопросы к администрации

Спасибульки!!!  :flag:  :love:

0

10

tartar1 написал(а):

StratIn
Вопросы к администрации

Создала, не знаю правда, так или нет...

Помогите пожалуйста восстановить доступ в админ.панель.

0

11

StratIn
а может у вас адблок? выключите

0

12

tartar1 написал(а):

StratIn
а может у вас адблок? выключите

Это как? Я то не с главного аккаунта админского войти могу...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу восстановить доступ в админ.панель...