Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Наши форумы » Хроники Героев


Хроники Героев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Адрес форума: http://anselior.f-rpg.me/

2. Логотип:
https://forumstatic.ru/files/001b/97/ef/54609.gif
3. Тематика форума: ролевые игры

4. Описание форума:

Жанр: классическое фэнтези, средневековье, авторский мир.

Организация игровой зоны: эпизодическая.

Краткое описание: в народе постепенно распространяются слухи о грядущем катаклизме, виной которому - магия. Тем временем в Нельхиоре растет недовольство новой властью, что приближает королевство к гражданской войне. Подробнее о том, что происходит в мире.

Наш форум — подходящее место для творчества, каждый может написать историю персонажа в удобной для себя динамике: у нас нет квестов и гм, но есть возможность реализовать любую задумку в рамках мира в спокойной обстановке с участием соигрока или даже без него. Миролюбивый коллектив прилагается :)

Рисованные внешности, рейтинг: 18+;

5. Статистика форума на момент создания темы:
Разделы: 165
Рукописи: 15551
Герои Хроник: 19
В мире: Сильва Хоторнс

Отредактировано Куплимия (Чт, 21 Мар 2024 15:37:47)

0

2

Пиратство

Поскольку ни у одного из королевств нет военной флотилии, как таковой (за исключением Сабадора), господство на морях принадлежит пиратам. На севере это – нордлинги из Каолтара, промышляющие разбоем и набегами на берега соседних континентов. На юге – в основном эдолианцы из провинций Рахташа (среди пиратов юга встречаются и представители иных рас и народов), занимающиеся захватом судов и работорговлей. Прибежищем для эдолианских пиратов являются города и поселения северного побережья Рахташа, а также независимые Дымные острова.

На Дымных островах есть несколько колоний пиратов, где они могут остановиться, чтобы отдохнуть от морских приключений и охоты за добычей, для них это – своеобразная тихая гавань. В таких местах отстраивают таверны, которые держат пиратские родственники; здесь всегда можно пересидеть в безопасности, отыскать нужного человека, при необходимости набрать команду, а также переговорить по любому вопросу с другими пиратами. Как такового лидера у пиратов нет, поскольку команда всегда подчиняется только своему капитану, но при особо важной ситуации капитаны могут созвать совет.

http://forumstatic.ru/files/001b/46/ac/76253.png

0

3

Ведьмаки

Уже никто и не припомнит, когда на земле появились первые охотники на бестий. Тем не менее, как и раньше, так и сейчас их численность невелика: мало, кто захочет посвятить жизнь выслеживанию опасных тварей и нечисти, терзающих народ уже далеко не одно столетие. Очень многие из тех, кто отважился ступить на этот путь, погибают еще в самом его начале. Зачастую будущие охотники, сидящие за изучением бестиария, даже не осознают, что на самом деле не будут готовы к такой опасной жизни: любая миссия, возложенная на их плечи, может закончиться смертью. У ведьмаков не существует понятия «завтра».
Себе в ученики охотник может выбрать кого угодно. Бывает даже так, что ученику ведьмака оказывается не больше пятнадцати лет. Его обучают владению оружием, изготовлению лекарственных эликсиров и ядов. Практика обычно проходит на реальных существах из бестиария.

Среди охотников встречаются и самоучки: это могут быть отставные воины, наемники и ассасины, которые решили свернуть со своего пути и заняться изучением бестиария. Тот, кто посвятил свою жизнь этому нелегкому ремеслу, большую часть времени проводит в странствиях, редко задерживаясь надолго в крупных городах: главной целью охотника является поиск новой работы. Кроме того, редко сыщешь более компетентного следопыта, нежели обученный ведьмак.

http://forumstatic.ru/files/001b/46/ac/66285.png

0

4

-

Отредактировано Куплимия (Чт, 21 Мар 2024 15:31:23)

0

5

-

Отредактировано Куплимия (Чт, 21 Мар 2024 15:31:28)

0

6

Гильдия Теней

Гильдия Теней представляет собой сообщество людей, преимущественно безработных, объединенных идеей получения наживы нечестным путем.

В список услуг гильдии входят: кражи, проникновения со взломом, сбыт краденого, фальсификация документации, осуществление подстав, заказные убийства. Помимо этого, благодаря рабовладельчеству в Рахташе, гильдия Теней выполняет роль черного рынка, специализирующегося на продаже человеческих органов или частей тела редких животных.

Гильдия славится профессионалами своего дела, потому набор в членство осуществляется по тестовому заданию. Мастер, выдавший задание, становится наставником новичка. Прокол новичка – прокол самого мастера, именно поэтому ученики выбираются тщательно.

Еще одна причина, по которой набор в гильдию происходит с особой осторожностью – тесные взаимоотношения между всеми участниками организации. Для кого-то работа в Тенях – основное ремесло, но кто-то ведет двойную жизнь, и каждый знает подноготную другого. Скрытность в Тенях не приветствуется, поскольку важно точно знать, что товарищ не заложит тебя местной страже. Мелкое воровство друг у друга считается забавой, однако крупный куш никто не посмеет забрать.

http://forumstatic.ru/files/001b/46/ac/98020.png

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Наши форумы » Хроники Героев