Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пинг яндексу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, возможно ли такое? Я написала статью, сохранила ее. И чтобы яндексу отправился сигнал, что на форуме, появилась новая статья. И ее пора индексировать

0

2

Alexa96
Ну более эффективно для расскрутки - два три раза в неделю отписываться со ссылкой на новое в ВК, телеграмм, инстаграм и твиттере, 300 юзеров за три-четыре месяца с гарантией(там (в этих соцсетях) для этого создать свои каналы или группы)

Отредактировано Deff (Ср, 7 Июл 2021 15:48:46)

0

3

Deff написал(а):

Ну более эффективно для расскрутки - два три раза в неделю отписываться со ссылкой на новое в ВК, телеграмм, инстаграм и твиттере, 300 юзеров за три-четыре месяца с гарантией

У меня есть активное сообщество, но там, группа про кошек. Когда пишу про них, туда кидаю ссылку. Но переходов пока не вижу. Людям не везде, интересно читать, иногда интересны обычные фото. Вконтакте мертвая группа. Твиттера нет. В Телеге, только с друзьями общаюсь

0

4

Ну и название раздела(ов) - Новый форум - это ни очём! - Форум смотрицо по главной странице. на главной всё должно быть тематически обусловлено
Ну и по опыту форум Обо всём раскручивать оч тяжело, тут есть пару удачных создателей 99% терпят провал...
Лучше таки раскручивается форум с опорой на основные интересы создателя (в жизни, в быту или хобби и т.д)

Отредактировано Deff (Ср, 7 Июл 2021 15:53:29)

0

5

Alexa96 написал(а):

У меня есть активное сообщество, но там, группа про кошек. Когда пишу про них, туда кидаю ссылку. Но переходов пока не вижу. Людям не везде, интересно читать, иногда интересны обычные фото. Вконтакте мертвая группа. Твиттера нет. В Телеге, только с друзьями общаюсь

Ну нужно завести новые отдельные группы именно инфа и реклама форума, минимум в трёх соцсетях (ну если есть стремление собрать сотню пользователей за несколько месяцев)
Если есть возможность не спешить, ну можно без интенсификации собрать достаточную группу общения на форум за год - полтора

Отредактировано Deff (Ср, 7 Июл 2021 15:56:39)

0

6

Воть пример неплохого подобного (Все обо всём) http://udomovogo.rusff.me/
Но тож потихоньку засыхает - контингент стареет(форуму более 10 лет)

0