Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Объявление. Проблемы с оплатой


Объявление. Проблемы с оплатой

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

Поступила информация, что у сервиса платежей platron проблемы, так что платежи на всеми сервисе сейчас могут не работать. Обещают починить в течении суток.

+8

21

TRUS написал(а):

почему у меня висит уже несколько лет слово "тестовый" сильно не мешает но если вызодить в свет то несерьезно
спасибо

Администрирование - Категории - Меняете Тестовую категорию на нужное название - Обновить все..
Администрирование - Форумы - редактировать Тестовый форум - Название форума, меняете на нужный..

За столько лет могли бы освоить Админку..

+1

22

Deff написал(а):

TRUS
Ссылку на форум с проблемой  :flag:

вы меня запутали....при чем тут счетчик игровых постов?

мой форум: https://fraer.forum.cool/

+1

23

TRUS написал(а):

вы меня запутали....при чем тут счетчик игровых постов?

Про счетчик - это инфа в подписи(к Вам отношения не имеет!) Подпись отделена от самого контента сообщения - чертой
kolobdur74 - высказал Вам нужную информацию для правки!

Отредактировано Deff (Пн, 19 Июл 2021 13:06:47)

0

24

Deff написал(а):
TRUS написал(а):

вы меня запутали....при чем тут счетчик игровых постов?

Про счетчик - это инфа в подписи(к Вам отношения не имеет!) Подпись отделена от самого контента сообщения - чертой
kolobdur74 - высказал Вам нужную информацию для правки!

я сделал как вы сказали но куда то все сообщения прпали

0

25

TRUS
Кидайте Админ-ник пароль в личку(потом смените пароль) выложите какие новые имена вы хотите дать вместо тестовой категории и тестового форума (чот вы сделали неаккуратно! Походу удалили форум(раздел) и делали новый)

Отредактировано Deff (Пн, 19 Июл 2021 14:11:33)

+1

26

TRUS
Последовательность редактирования названия категории:
Администрирование - категории, редактируем название в обведенном справо(спойлер ниже):

Свернутый текст

Последовательность редактирования названия форума:
Администрирование - форумы, редактировать
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22787/586398.jpg
И редактируем тексты в обведённом(спойлер ниже)

Свернутый текст

:flag:

@TRUS

Отредактировано Deff (Пн, 19 Июл 2021 14:40:25)

+2

27

Подскажите пожалуйста, снова ли есть проблемы с пополнением счёта форума или мне одной "везёт"? Просто я уже который день пытаюсь пополнить счёт и не выходит. Я пробовала с двух разных карт уже раз 10, подумала что может снова греческие банки какие-то ограничения ввели, просила соадмина попробовать закинуть денежку с российской карты и у неё тоже не получилось.

Но других жалоб я не видела, только моя есть (https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39972#p977775) Выходит, это только с одним моим форумом так? Что нужно сделать чтобы снова можно было пополнять счёт?

+1

28

НИкак не получается  оплата! стоит сообщение, что  "не может обеспечить безопасное подключение!
А сегодня уже  18 ноября!!!
Как  и когда   я  смогу провести  следующую оплату???

0

29

eleonore@yandex.ru

http://newforum.4bb.ru/

Никак не получается  сделать  следующую оплату! Всё заполнила. НО!
Ответ "не может обеспечить безопасное соединение"
А сегодня  уже 18 ноября!!!

0

30

Мэрилин Мэрис написал(а):

Подскажите пожалуйста, снова ли есть проблемы с пополнением счёта форума или мне одной "везёт"?

Мэрилин Мэрис написал(а):

Что нужно сделать чтобы снова можно было пополнять счёт?

Вот и я  эти влпросом интересуюсь.
А может быть они, не хотят, чтобы мы рекламу отключали?
Яндекс  совсем с рекламой обнаглел:
Залезает в письма, находит какие-то слова и тут же пихает в  в прикреплённый файл рекламу.

0

31

А ещё более наглый поступок:
На форуме   писала об источнике сказки про  курочку Рябу, так мне стали  втюхивать рекламу  на  яйца "Курочка Ряба". А слово "счётчик" стало  страшно  в письмах  употреблять - совсем задолбают  всеми вариантами рекламы о счётчиках!!  o.O

0

32

Ellin
По идее, пополнить счёт форума может каждый пользователь форума... Поскольку многие таки смогли оплатить (знаю с пяток админов) Попробуйте попросить софорумчан, и при удаче - просто переведите им денег на счёт ?  :question:

+1

33

Ellin написал(а):

Ответ "не может обеспечить безопасное соединение"

Проверьте сейчас.

+1

34

попробовала. Вот ответ

"Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте payment-3ds.com используется неподдерживаемый протокол.
Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным."

0

35

Deff
Попробую. Но сегодня  уже поздно. Это через "Помочь форуму" может каждый  сделать?

+1

36

Ellin написал(а):

На сайте payment-3ds.com используется неподдерживаемый протокол.

Это домен и сертификат банка, точно не знаю репециента или эмиттера. Ошибка эта только говорит, что ваш браузер сильно устарел. На Windows xp вы можете использовать firefox, на нем все должно работать.

Ellin написал(а):

Deff
Попробую. Но сегодня  уже поздно. Это через "Помочь форуму" может каждый  сделать?

Да, любой.

+1

37

Ellin написал(а):

может каждый  сделать?

В ближайшее время сделать нЕкому.  :dontknow:

0

38

кажется, опять отпала оплата для иностранных карт, в прошлом месяце всё было хорошо  :rain:

Ошибка платежа
Карта не поддерживается. Воспользуйтесь другой картой или иным способом оплаты.

0

39

stargirl
Обещают поправить, но не раньше следующей недели.

+2

40

kernel написал(а):

stargirl
Обещают поправить, но не раньше следующей недели.

Все еще не работает. Не смогла сегодня оплатить, пробовала с трех разных карт - украинская (виза, монобанк), латвийская (мастеркард, онлайн банк Револют) и австрийская(мастеркард, Райфайзен банк)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Объявление. Проблемы с оплатой