Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Объявление. Проблемы с оплатой


Объявление. Проблемы с оплатой

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Поступила информация, что у сервиса платежей platron проблемы, так что платежи на всеми сервисе сейчас могут не работать. Обещают починить в течении суток.

+8

2

Здравствуйте!

Ещё везде не починили?

А то к форуму - http://movie1000.g3g.ru/ - прикреплен домен movie1000.ru
Домен был куплен через Администрирование - Платные услуги
Ещё несколько дней назад пробовала пополнить фонд форума и оплатить продление.
Потому что - Работает до 2021.03.16
Сейчас вот тоже попробовала (через форму оплаты - яндекс-деньги) и как и раньше выдает ошибку -

Произошла ошибка.
Магазин прислал неверные данные. Обратитесь к администратору магазина.
Код ошибки: 200
Описание ошибки: Incorrect parameters: pg_payment_system (not active)

На webnames.ru проверяла через whois домен movie1000.ru

Дата окончания периода
преимущественного продления: 2021-04-16

То есть если починят платежи и можно будет пополнить фонд форума, я смогу до 16 апреля оплатить продление домена и он возобновит работу?
Или нет?
Или можно как-то иначе оплатить продление домена, купленного через Администрирование - Платные услуги, как-то иначе в смысле не через фонд форума?

Извините, если криво объясняю или не там пишу.

Но жалко будет если форум окончательно перестанет открываться по адресу - http://movie1000.ru/ ,
жалко будет потерять этот адрес.

P.S. Оплата через QIWI тоже не проходит, с той же ошибкой, что и яндекс-деньги.

Отредактировано Магда13 (Вт, 16 Мар 2021 12:21:30)

+1

3

Извините за беспокойство. С карты Мир удалось пополнить фонд форума. Оплатила продление домена и заодно отключение рекламы, оплата прошла, так что всё должно быть в порядке.

Но надеюсь, оплату через Яндекс (Юмани) тоже починят или хотя бы через QIWI
А то с карты например лично мне оплачивать крайне неудобно (но хорошо что хотя бы так получилось оплатить).

+1

4

А у меня продление  домена не прошло. И вот  какое уведомление получил.

Настоящим уведомляем о том, что продление домена  quieroelserial.ru  не удалось.
На лицевой счет форума возвращены средства в размере 300.00 кредитов.

Вы можете зарегистрировать другой домен для своего форума на странице Управление доменами

Отредактировано Podozrevatel (Вт, 16 Мар 2021 14:44:53)

0

5

Магда13
Да, qiwi и яндекс.деньги (юмани) не работают. Попробую сделать в ближайшее время оплату напрямую, не через platron, у них по какой-то причине даже из админ-панели исчезли эти способы оплаты. Совсем быстро не могу обещать, здесь многое зависит от владельца mybb.
Podozrevatel
Домен сейчас удастся продлить.

+2

6

Здравствуйте. В связи с тем, что пополнить фонд форума сейчас можно только банковской картой, возник такой вопрос - есть ли какая-то возможность подключить оплату и картой UnionPay? Было бы просто замечательно.

+1

7

Mirabelle
Я пополнял напрямую с телефона (в моём ислучае с МТС).
Отключение рекламы на форуме 21.04.2021 Настроить | Статистика (тоже не мог не через карту , не через киви кошелек....спасло прямая оплата с баланса)

0

8

МАЧОнаДАЧЕ
У меня такой возможности нет, увы (

0

9

Актуализирую текущую ситуацию.
В понедельник удалось уговорить Виктора заключить договор с PayMaster. Тогда же отправил им заявку и реализовал API оплаты.
В среду они прислали договор, в тот же день Виктор его подписал и отправил по почте. В договоре присутствуют, пожалуй, все виды оплаты, которые были когда-то в platron. Юмани/qiwi/webmoney/все сотовые/Альфа клик и немного больше - wechat, Интернет-банки ВТБ, Русский стандарт, Промсвязьбанк.
Сколько будет идти письмо, точно не знаю, предполагаю около недели, т.е. в середине следующей недели должно дойти. По словам PayMaster, включат оплату сразу, но учитывая, что отправили они нам договор только через сутки, после заявки, вероятно будут еще задержки. Думаю, оплата заработает либо в самом конце следующей недели, либо немного позже. Надеюсь, я - пессимист )

+7

10

На финальном этапе PayMaster отказался заключать договор. В итоге, Виктор будет всё-таки с юкассой оформлять. Что именно он там делать собирается не знаю, поэтому сроков никаких назвать не могу.

+4

11

Второй день пытаюсь продлить домен. Получаю такие же сообщения, как и участников выше:

Сегодня 11:10
Elina
Администратор

Настоящим уведомляем о том, что продление домена  david-garrett-russianfans.ru  не удалось.
На лицевой счет форума возвращены средства в размере 300.00 кредитов.

Вы можете зарегистрировать другой домен для своего форума на странице Управление доменами
.........................................................................................................................................................

Срок действия домена заканчивается ЗАВТРА  :'( .
Оплату уже 10 лет произвожу из поступающих в Фонд форума средств от подписчиков. 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Отредактировано Heroika (Вс, 30 Май 2021 12:32:11)

+2

12

Heroika написал(а):

Второй день пытаюсь продлить домен. Получаю такие же сообщения, как и участников выше:

Сегодня 11:10
Elina
Администратор

Настоящим уведомляем о том, что продление домена  david-garrett-russianfans.ru  не удалось.
На лицевой счет форума возвращены средства в размере 300.00 кредитов.

Вы можете зарегистрировать другой домен для своего форума на странице Управление доменами
.........................................................................................................................................................

Срок действия домена заканчивается ЗАВТРА   .
Оплату уже 10 лет произвожу из поступающих в Фонд форума средств от подписчиков. 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Отредактировано Heroika (Сегодня 12:32:11)

@kernel тоже интересует данный вопрос ибо скоро тоже продлевать надо будет.

+1

13

Попробовала сделать, как здесь в посте Семкина. Посмотрим, что получится:
Не могу продлить домен.

EDIT: Не прокатило  :'(

Отредактировано Heroika (Вс, 30 Май 2021 13:10:40)

0

14

Heroika
ACT3255
Попробуйте оплатить сейчас.

+1

15

Arakhen
УРА! Спасибо!

0

16

Доброночи, не проходит продление домена
вижу что проблема была у нескольких форумов. Платим кредитами.

возможно ли устранить проблему?

+1

17

царство
Ну это только @kernel сможет помочь.... Ожидайте  :dontknow:

0

18

Маякнул Кернелу об этом.
Я слоупок, неактуально уже.

Отредактировано Arakhen (Вс, 18 Июл 2021 23:08:46)

+1

19

Здравствуйте
как я понимаю Вы имеете отнршение к тем которые руководят или помогаете оным.
пытался найти своими силами на орме поддержки и не нашел поэтому спрашиваю

прежде чем начать платить хотел бы понять уяснить некоторые моменты
1
почему у меня висит уже несколько лет слово "тестовый" сильно не мешает но если вызодить в свет то несерьезно
спасибо
2. и есть ли какой то код чтобы вставить форум - не ссылку на свой сайт?
спасибо

0

20

TRUS
Ссылку на форум с проблемой  :flag:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Объявление. Проблемы с оплатой