Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Файлы не загружаются в админ-панели


Файлы не загружаются в админ-панели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добра!

Столкнулся с такой проблемой: файлы не загружаются в админ-панели. На любой файл, неважно, какого формата (я пробовал разные .jpg и .png, по весу в пределах 50кб), выдает ошибку: «Неправильный формат файла».
Попробовал на своем форуме, на тестовом форуме, попросил знакомого администратора попробовать на своем — везде одно и то же.
Помогите, пожалуйста)

+1

2

captainspring
Скорее всего дело вот в этом.
Так что ждем-с.

0

3

Исправил.

+3

4

Mirra Bell
Нет, потому что есть разница между forumfiles (пользовательские файлы) и forumstatic (админские файлы). Блокировкой затронут только первый сервис.

kernel
Спасибо, всё работает!)

0

5

captainspring написал(а):

есть разница между forumfiles (пользовательские файлы) и forumstatic (админские файлы)

Точно, упустила это.

Тогда у меня тоже вопрос к @kernel: не отображается диз, залитый на forumstatic. Все картинки диза там, как и сам файл стиля и некоторые скрипты, которые тоже перестали работать.  Причем сами картинки отображаются, если я их открываю отдельно, так что скорее всего дело в файле стиля. http://almarein.spybb.ru/

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 19 Ноя 2020 15:13:08)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Файлы не загружаются в админ-панели