Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » помогите вернуть доступ пж


помогите вернуть доступ пж

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

доброго времени ребят, очень нужен доступ к этому форуму.
Я перебрала всю свою почту для восстановления. И не смогла найти подходящей. Я даже вспомнила и восстановила самую первую почту которой 14 лет. И все равно не она.
не знаю как доказать свою  принадлежность к регистрации.., но могу наверно сказать регионы айпишников зарегистрированных там. Ибо всех людей от туда я знаю.
http://amba.mybb.ru
сюда хотелось бы тоже
http://wolfesworld.mybb.ru/
как видите, везде амба

Отредактировано ха (Ср, 21 Окт 2020 15:45:41)

0

2

ха
1-е Укажите свой ник на обоих форумах
2-е Возможно можно попросить подсказку для емейла...
3-е Город за это время не меняли ?

0

3

ха
Отправил в ЛС почтовый адрес, попробуйте восстановить доступ через него.

+1

4

Deff написал(а):

ха
1-е Укажите свой ник на обоих форумах
2-е Возможно можно попросить подсказку для емейла...
3-е Город за это время не меняли ?

- .amba  и .amba mathers
человек ниже предоставил емел регистрации, и дело в том что я его вводила, но он пишет нет такой почты.. но почта реально моя
да город менялся, заводила я форумы в Омске, сейчас живу в Питере.
возможно на 2ом форуме тоже самое, тот же емаил. но вот такая ситуация.. я даже могу написать с этой почты вам на почту.

апд, не сразу заметила что мой тупой ум добавил www.

Отредактировано ха (Ср, 21 Окт 2020 20:15:48)

0

5

Deff, здравствуйте!
В прошлом месяце создал учебный форум (заготовку). Сейчас дошли руки до наполнения его контентом, а зайти не могу! Мой пароль система не приняла, -ладно, бывает. Послал запрос на восстановление через почту, - письмо с паролем и ссылкой пришло, но система и новый пароль не приняла. Тогда зарегистрировался здесь на саппорте и через поиск нашел некую форму восстановления через адресную строку (оказадось, это выход на ту же страничку с запросом на изменение пароля) - заполнил, отослал, снова получил письмо с паролем и ссылкой. Снова перешёл по ссылке, ввёл новый пароль, - опять не подходит. Возникла версия, что форум "забыл" смену имени. Попробовал зайти как "Admin" - никакого резудьтата. Снова послал запрос на смену пароля, - опять получил ссылку и новый пароль... Конечно, опять не смог войти.
И что теперь делать?

PS. Адрес послал в личку

Отредактировано Pasteur (Пт, 11 Дек 2020 00:38:39)

0

6

Давайте пробуем так:
Перезапросите Новый пароль и не входя на форум, киньте мне полный текст письма в личку
2-е, Советую после удачного входа( если будет) Смените сразу емейл в профиле  :flag:

0

7

Всё сделал по инструкции. На форум не заходил, копия письма с паролем и ссылкой - в личке.

Свернутый текст

Ой, раньше бы ответил, но тут студенты-полуночники застукали меня в Вайбере и вот прямо умереть-не встать надо им популярно разъяснить структуру искусственного генома, лежащего в основе противоковидной вакцины... Прикалывались, наверное, засранцы, но... раз есть вопрос по специальности, надо отвечать, деваться некуда :dontknow:

Отредактировано Pasteur (Пт, 11 Дек 2020 01:45:02)

+1

8

Pasteur
Удачно  :flag:  Всё вошёл  :glasses:

0

9

ЛС получил, сейчас попробую войти и доложу.

==============

Не, ну мистика какая-то! Не могу зайти, пароль не тот. Может перезагрузиться?

Отредактировано Pasteur (Пт, 11 Дек 2020 01:55:21)

+1

10

Pasteur
Попробуйте зайти через аварийный вход...
Мож у Вас вирусняка на компе ??, которая подменяет  при входе ???
C другого браузера пробовали ???

0

11

За вирусы ничего не скажу, стоит только серый НОД.
С другого браузера не дотумкал... сейчас попробую и доложу.

===============

Не, никак. Основной - Хола, сейчас пробовал через Оперу - никак.
Я всё-таки, пожалуй, перезагружусь и повторю попытки. Это минут 5 займёт

Отредактировано Pasteur (Пт, 11 Дек 2020 02:05:47)

0

12

Вышел из аккаунта - вошел по тому же нику паролю - пароль нормальный!

Пробуйте с другого браузера или через Аварийный вход http://microb.starbb.ru/restore.php?

Или проверьтесь Web кюрельтом на вирусню https://free.drweb.ru/download+cureit+free/

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 02:14:39)

0

13

Да!! Скопируйте точно ник при вставке - из письма( бывает вставляют из запомненного в браузере - который криво вставил ник изначально!!!

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 02:05:40)

0

14

Pasteur
? И чо - мимо ? В Другом браузере пробовали ??

0

15

Ага. Значит, дела такие: после перезагрузки пытался зайти через Оперу (снова) и через чистенькую Мозиллу, - никак.

Сейчас буду юзать аварийный. Сразу по окончании доложу, что и как.

==============

Не, дохлый номер! С аварийкой то же самое: пароль не тот. Логин/пароль копирую, так что тут всё без ошибки .
Ну, может, тогда займусь поисками вирусни, а завтра утром повторю попытки входа.

Спасибо, что помогаете.

Отредактировано Pasteur (Пт, 11 Дек 2020 02:24:09)

+1

16

Pasteur
А с телепона не пробовали зайти ???

0

17

Ну у меня нет предположений... ток знаю, что есть вирусня - зловред подменяющая пароли во всех браузерах...(но сам не ловил такую...
Зайдёте завтра от соседа или знакомого... Лан - я Бай  :flag:

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 02:18:38)

0

18

Всё понял, спасибочки!  :flag:

Щас устрою своему кампутеру ночь любви со всеми антивирусниками, будет знать, как цеплять всякую заразу!  :D

+1

19

Pasteur
Пробуй  :flag: (Ток скрипт потом сними из HTML низ (Администрирование-Формы)

Отредактировано Deff (Пт, 11 Дек 2020 03:13:31)

0

20

Так, короче, пипец полный :(
- за ночь натравил на комп онлайнового д-ра Веба, потом онлайнового же НОДа (стационарным проверял ещё днём), потом Касперского, - все чего-то находили по мелочи, чистили, потом рапортовали, что система теперь ваще дэвочка. А на форум тем не менее зайти не могу - ни со своего IP, ни с прокси, ни с ВПН; попытки делал через Мозиллу, Оперу, Хром, Иридиум, Холу, Яндекс-браузер, ТОР-браузер, Си-Манки, Сафари, Браве и Вивальди (только через IE не пробовал, - побрезговал). В общем, захламил систему по полной. Понятно, что зряшное это дело - тестировать вход на дюжине браузеров, хватило бы и 2-3, но меня просто уже заело, вот и психанул...  o.O
- со смартфона тоже пытался (через мобильный интернет, не домашний роутер) - опять глухо  :no:
- соседа с утра пораньше выбудил, чтоб с его железа попытаться войти, - результат тот же, что и следовало ожидать  :dontknow:
---------------------------------------
В общем, разумные версии происходящего у меня кончились, терпение тоже. Моё предложение - убить форум вместе с его стрёмным фейсконтролем, нацеленным почему-то именно на меня, его, так сказать, "родного папку".  А что? - я туда всё равно ничего ещё залить не успел, так что не жалко, а вот красивый адрес (правда ведь, красивый?) спускать в унитаз жалко... Если технически сделать виртуальную эвтаназию сложно, я могу подождать, пока он сам отсохнет, только хотелось бы поточнее знать, сколь долго он будет агонизировать, чтобы успеть снова "закрякать" тот красивый адрес.

Ну, так что, как говорил Жванецкий, будем хоронить? или есть встречные предложения?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » помогите вернуть доступ пж