Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление доступа к форуму

Восстановление доступа к форуму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!

Не могу зайти на собственный форум (создавался в качестве теста для хранения личных данных типа анкет, постов и т.д. больше года назад), не использовался по назначению долгое время по личным обстоятельствам, но теперь экстренно хочется вернуть всё накопленное там.
Не пропускает дальше логина и пароля (стоит скрипт профилактики), хотя пробовались все вариации пароля, письмо с регистрацией форума исчезло с почтового ящика, хотя почта активна. Аварийный вход так же не дал результатов.
Пожалуйста, помогите вернуть доступ к форуму!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-1

2

korzh
адрес форума

0

3

korzh
E-mail, на который зарегистрирован форум, отличается от приведенного Вами в сообщении. По IP также не удалось подтвердить соответствие.
Попробуйте вспомнить e-mail, на который был действительно зарегистрирован форум, по подсказке ниже:

Скрытый текст:

Если получится, отправьте здесь же под скрытым текстом.

0

4

Alex_63
да, спасибо. Почему-то всё время казалось, что имейл был использован активный форумный, но никак не важный для отчетов...

Скрытый текст:

Насчёт IP: не знаю, связано ли это с переездом (техника — не мое), последний раз нормальный заход на форум был до переезда в новый город, поэтому может совпадений и нет. И сотовый оператор менялся....
в общем, я могу доказать что форум мой только почтой, ником главного аккаунта и содержимым на форуме, бОльшего у меня в наличии нет((

0

5

tartar1 написал(а):

korzh
адрес форума

0

6

korzh
Новый пароль отправил в ЛС.

tartar1
Адрес форума под скрытым текстом. Администрации он виден, остальным пользователям эта информация ни к чему.
Предупреждение в профиль за злоупотребление системой репутации.

0

7

Alex_63
Успешно выполненный вход на форум. Большое спасибо за решение моей проблемы!

+1

Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление доступа к форуму