Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Скрипт масок пользователя: Проблема с удалением.


Скрипт масок пользователя: Проблема с удалением.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, многоуважаемые!

Зарегистрировалась здесь для того, чтобы попросить вашей помощи и совета. Пишу здесь по поводу обнаруженного, свежего бага с скриптом масок. Возникли две серьезные проблемы, которые никак не получается решить.

Проблема первая: Некоторые из пользователей не могут стереть свои маски. Ссылка "Удалить" не функционирует абсолютно. Пользователи в ранге Администрации и остальные простые юзеры, которым повезло больше и у которых эта функция рабочая, удалять могут, но натыкаются на следующую проблему.

Проблема вторая: При попытке Администратором (или юзерами, которым, как уже выше сказано, "повезло") удалить маски, первая по порядку не удаляется - только последняя. Но даже когда удаляются все остальные, та, что была первой, недоступна для удаления и висит вечно.

В кодах, вроде бы, все корректно, права не менялись аж со старта форума и функционировали исправно до июля 2020, мной были перепробованы все возможные браузеры и типы устройств, от настольных ПК до планшетов и телефонов с разными ОС. Ничего не помогает. Быть может, вы подскажете, в чем проблема?

Если необходима будет ссылка на форум - приложу.

С уважением,
Екатерина.

Отредактировано Suharchik (Ср, 9 Сен 2020 16:15:58)

0

2

Suharchik
Наверно для скорейшего решения Вам стоит обратиться к самому автору скрипта ?
Контакты есть в сообщении: Скрипты от пользователей 3

Поправил

Отредактировано Deff (Ср, 9 Сен 2020 21:58:28)

0

3

Deff написал(а):

Suharchik
Наверно для скорейшего решения Вам стоит обратиться к самому автору скрипта ?
Контакты есть в сообщении: https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=8902111#p890211

Здравствуйте. Я обращалась - но, к сожалению, какого-либо ответа не последовало. Решила попытать удачу здесь.

И да - прошу прощения, но ссылка, которую вы приложили, у меня не работает.

+1

4

Suharchik
Добра и плюшек. Меня потыкали в телеграм, я пришёл в почту и нашёл ваше письмо, пришедшее 4 часа назад. Может быть, почтовые голуби где-то задержали)
Принял проблему, локализую и исправлю сегодня-завтра, прошу запастись терпением. Спасибо за обратную связь =)

Deff
А ссылка и вправду не открывается 🙃

Отредактировано Человек-Шаман (Ср, 9 Сен 2020 18:38:13)

+3

5

Человек-Шаман написал(а):

Suharchik
Добра и плюшек. Меня потыкали в телеграм, я пришёл в почту и нашёл ваше письмо, пришедшее 4 часа назад. Может быть, почтовые голуби где-то задержали)
Принял проблему, локализую и исправлю сегодня-завтра, прошу запастись терпением. Спасибо за обратную связь =)

Deff
А ссылка и вправду не открывается 🙃

Разве?.. Я отсылала еще где-то с утра, часов в 11... Ничего не понимаю.

Огромное Вам спасибо за оперативный ответ! А то я прям с ног сбилась, пытаясь понять, что же произошло. ) Буду ждать новостей с превеликим нетерпением. )

+1

6

Проблему удалось решить. Огромное спасибо уважаемому Шаману. )

Пожалуйста, переместите тему в архив.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Скрипт масок пользователя: Проблема с удалением.