Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Поиск на майбе


Поиск на майбе

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

а можно как-то исключить раздел "комнату отдыха" из поиска на этом форуме? или снести его к черту

она под завязку забита огромными политическими статьями. гуглю всякие скрипты - приходится проматывать огромные простыни текстов про политоту.

буквально сейчас гуглю "сохранение текста в форме ответа", и выдает в ответах такое: Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?
по другим скриптовым запросам не раз проматывала 5-6 постов политоты.

+3

62

Поиск не работает на всем майбе.

+1

63

ACT3255 написал(а):

Поиск не работает на всем майбе.

Ломался поиск.
Несколько часов может не работать. (ц)

Отредактировано Arakhen (Вт, 20 Окт 2020 16:38:28)

+1

64

По состоянию на 10.11.20 12:17 не работает поиск по форуму.

+1

65

Поднял, спасибо за сообщение.

+3

66

Опять не работает поиск.

0

67

Заработал. Благодарю.

0

68

Некорректно работает поиск на webtalk.ru.   В результатах не отображается большая часть форумов.  Можно это как-нибудь поправить ?

0

69

Podozrevatel написал(а):

В результатах не отображается большая часть форумов.

может, потому что они не соответствуют результату?
приведи в пример запрос

а то в яндексе тож по любому запросу большая часть форумов не будет отображаться. не потому, что яндекс работает не правильно. а потому, что большая часть форумов закрыты от гостей - поэтому не соответствует запросу

0

70

Герда написал(а):

может, потому что они не соответствуют результату?
приведи в пример запрос

а то в яндексе тож по любому запросу большая часть форумов не будет отображаться. не потому, что яндекс работает не правильно. а потому, что большая часть форумов закрыты от гостей - поэтому не соответствует запросу

В том-то и дело, что в результатах  поиска  Webtalk до последнего времени были видны и посты из закрытых разделов, а теперь нет. Но дело не в этом, а в том  что теперь и и из открытых разделов отображаются не все запросы.

Вот к примеру.  https://webtalk.ru/search.xml?text=раздел  венесуэльских   Раньше в выдаче было несколько страниц.

Отредактировано Podozrevatel (Ср, 25 Ноя 2020 19:50:16)

0

71

Podozrevatel написал(а):

были видны и посты из закрытых разделов, а теперь нет

если они были видны, то это скорее баг, чем фича.
когда я закрываю раздел, я это делаю для того, чтобы никто (кроме нужной группы) не мог его видеть.
вебток не должен отображать СКРЫТУЮ от пользователя информацию (как и любой другой инструмент поиска).

по этому запросу есть открытый форум, который не выводится?

Раньше в выдаче было несколько страниц.

админы могли закрыть форумы (или запретить поиск по форуму) - поэтому они и пропали из поиска. а раньше были открыты. вот и весь секрет.

0

72

.

админы могли закрыть форумы (или запретить поиск по форуму) - поэтому они и пропали из поиска. а раньше были открыты. вот и весь секрет

Вот тут вряд ли, потому что, к примеру  90 % форумов  по  латиноамериканским сериалам давно заброшены их руководством, которое там редкий гость и в такие тонкости не вникает.

0

73

админы могли закрыть форумы (или запретить поиск по форуму) - поэтому они и пропали из поиска. а раньше были открыты. вот и весь секрет.

А вот ещё  https://webtalk.ru/search.xml?text= латинопараисо

форум quieroelserial.ru закрыт для просмотра гостями, но  в данном списке отображен.   Но другие аналогичные форумы - нет.  Так что дело в некорректной работе поисковика.

0

74

форум quieroelserial.ru закрыт для просмотра гостями, но  в данном списке отображен.   Но другие аналогичные форумы - нет.  Так что дело в некорректной работе поисковика.

Я знаю, что форумы (которые раньше отображались теперь их нет ) никто от индексации поисковиками не закрывал. Потому что на одних из них руководители как я уже сказал  появляются редко, а другие  100% этого не делали. Пишу так потому что знаю точно. Прошу прощения за назойливость, просто интересно узнать почему так произошло.

Отредактировано Podozrevatel (Пт, 4 Дек 2020 22:13:07)

0

75

суммоним @kernel ...
ток он может подсказать, что с поиском на вебтоке.

+1

76

Поиск изначально сделан достаточно криво. При добавлении поста на форум, он добавляется и в поиск с флагом, закрыт для гостей этот форум или нет. При этом, потом ты можешь открыть или закрыть форум, на видимость в webtalks это никак не повлияет. Когда идёт поиск внутри форума, используется этот же поиск, но права на просмотр проверяются по текущей базе данных, без учета этого флага. На webtalks это сделать можно, но сильно замедлит поиск и увеличит нагрузку. Переделать там всё у меня есть в планах, но приоритет крайне низок.

+1

77

Опять пропал поиск...

+3

78

Подтверждаю, "Поиск" не работает и форумы ужасно тормозят.

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 3 секунды:
Поиск заработал.
Спасибо.

Отредактировано ACT3255 (Чт, 17 Дек 2020 08:56:25)

+3

79

Опять пропал поиск...

0

80

Опять 25...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Поиск на майбе