Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Нет возможности зайти на форум


Нет возможности зайти на форум

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Сегодня не могу зайти на форум http://almarein.spybb.ru/, выдает ошибку: Не удалось найти IP-адрес сервера almarein.spybb.ru..
На другие форумы захожу нормально. Зайти не могу не только я, остальные юзеры тоже.

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 29 Июл 2020 07:28:05)

0

2

Mirra Bell
Проблема скорее всего с партнёрами
Отпишитесь  kernel
Или поищите по форуму (по моему на днях уже была данная программа)

0

3

МАЧОнаДАЧЕ
Нашла. Но там проблема была связана с присоединенным доменом. У нас такого нет

0

4

спайбб закрылся! караул

0

5

Домен уже продлён.

+1

6

kernel
Спасибо. А когда он начнет отвечать? Зайти по-прежнему нельзя.

0

7

Mirra Bell, он отвечает, я заходила час назад. Тут проблема в кеше DNS, он у разных провайдеров обновляется с разной скоростью. От 15 минут до трёх суток... Но последнее - вряд ли, обычно через несколько часов домен начинает отвечать всем.

Отредактировано satsana (Ср, 29 Июл 2020 10:37:03)

+2

8

Спасибо, будем ждать. Ни у меня, ни у других пользователей пока не отвечает

0

9

Mirra Bell

Сейчас по Альмарену гуляют: (Гостей: 13, Пользователей: 3; Рекорд: 449, установлен 07-01-2018) Александра, Бран, Кристофер Холл

У некоторых уже заработало. : )

0

10

О, ура )

0

11

Mirra Bell
Подтверждаю пост выше (работает)

Всего тем: 6036Всего сообщений: 716741
Всего жителей: 921
Последним поселился: Дейдая
Сейчас по Альмарену гуляют: (Гостей: 17, Пользователей: 6; Рекорд: 449, установлен 07-01-2018) Александра, Бальтазар, Даллирис, Мия, Фирриат Винтрилавель, Эдвард
Посетили за сутки (Пользователей: 43; Рекорд: 122, установлен 06-12-2016)

0

12

МАЧОнаДАЧЕ
Спасибо )

0

13

Fso_cool, IP не находится. Опять проблемы с сервером? Кстати, и VK блокирует прямую ссылку на mybb.ru.

0

14

У меня cool тоже не работает! Не удается получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера vkontakte.forum.cool.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

+1

15

Доколе лежать будем?!!!!!!  :mad:  Ваш регистратор, вы и разбирайтесь с ним. Ну ребят, нас достало уже по самое немогу.

+2

16

Natalia _FSO_COOL написал(а):

Доколе лежать будем?!!!!!!  :mad:  Ваш регистратор, вы и разбирайтесь с ним. Ну ребят, нас достало уже по самое немогу.

Поддерживаю! Вторые сутки пошли!

0

17

Вот вопрос - если форум платит за отключение рекламы за месяц и при этом не может платными услугами воспользоваться два дня в месяц - я правильно понимаю, что часть оплаты будет возвращена?

+2

18

А то через 8 часов будет двое суток, как лежит самый крупный форум платформы - и хоть бы хны

0

19

Natalia _FSO_COOL написал(а):

Ваш регистратор, вы и разбирайтесь с ним. Ну ребят, нас достало уже по самое немогу.

Разбираемся. Но сейчас всё зависит от регистратора: Лежит домен forum.cool
Домены от регистратора name.com будут впоследствии переводиться к другому регистратору во избежание повторения таких прецедентов.

+2

20

Alex_63 написал(а):

Разбираемся. Но сейчас всё зависит от регистратора:

Мы понимаем, что не от вас не зависит, но и вы нас поймите. Для нас двое суток означает пару сотен новых сообщений, и десятки страдающих пользователей. Сейчас общаемся на запасном аэродроме у вас же, но в нём не хватает функционала и информации. Поэтому работаем с бооольшим скрипом и дёргаем вас на предмет новостей. Надеемся, что вы не просто ждёте, а тоже дёргаете этого неповоротливого регистратора. В связи с этим вопрос: регистратор хоть проверяет, что контент действительно запрещён, или тупо закрывает при единичной жалобе.

Отредактировано Natalia _FSO_COOL (Ср, 12 Авг 2020 09:08:21)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Нет возможности зайти на форум