Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Убрать защиту от ботов.


Убрать защиту от ботов.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

По теме  пост от  tartar1
Скорее всего это решение :cool:
Если не получится пишите в теме

0

62

satsana написал(а):

Там та самая капча случайно не в таком вот скрытом элементе стоит?

Нет, там вообще к DOM никакой привязки нет, чистый js. Генерируется класс, генерируется событие о том, что класс готов к работе, затем вызов execute должен проверить пользователя и выдать результат.

tartar1 написал(а):
Arakhen написал(а):

JavaScript должен быть включен.

это часто означает блокировку по ящику,
поменяйте ящик

Нет. Это три разных ошибки, J1, J2, J3 и не одна из них не связана с ящиком. Про J1 я уже сказал. J2 - не совсем понятно что значит, что-то с таймингом (intval($load_time) + 3 > $now), $now - текущее время, $load_time - не знаю, но вычисляется из того ключа, который вставляется в форму. По логике - запрет принимать форму, ключ для которой сгенерирован слишком давно. Тоже часть защиты CSRF. По логам, самое частое срабатывание у ошибки J2.

+1

63

kernel написал(а):

проверить пользователя

А откуда js берёт данные пользователя? И - какие?

0

64

satsana написал(а):
kernel написал(а):

проверить пользователя

А откуда js берёт данные пользователя? И - какие?

То, что код выполнился уже плюс, оценка будет 0.1 (максимум 1). Дальше смотрится всё, что возможно о браузере из js, многие боты используют старый user_agent, так что актуальная версия браузера, по идее, добавляет оценку. По слухам, если ты что-нибудь, что угодно погуглишь или зайдешь на любой сервис от гугла (gmail например), то это сразу увеличивает оценку (на одном форуме была названа цифра от 0.1 до 0.7 удалось повысить с браузера, который гугл считает классически ботовым). Т.е. смотрит куки на текущем домене (полагаю, в данном случае может только количество оценить) и от сервисов гугла. С помощью js легко можно отслеживать нажатия клавиш и движения мыши, и это тоже значительно влияет на оценку. Лично у меня ни разу не было значения оценки отличного от 1.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Убрать защиту от ботов.