Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление прав администратора


Восстановление прав администратора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Адрес форума: ссылка, ранее был редирект на платный домен так, но уже отключен (т.к. не оплачивали после закрытия проекта).
Ссылка на профиль получателя: Prince Endymion
Ссылка на тему с подтверждением: Дайсы для ф-рпг, применение и далее
Комментарий: Ранее я был администратором данного форума, но после его перевода в режим Read-Only второй администратор закрыл доступ и убрал мой статус - недоступны ни темы, ни тексты. На связь не выходит, зайти на форум нельзя из-за предупреждения о закрытии проекта (вернее, по ссылке восстановления можно залогиниться, но т.к. я теперь простой пользователь, убрать заглушку не могу, т.к. доступ в админку утрачен). Помогите, пожалуйста.
В подтверждении - ссылки на мои сообщения в темах поддержки (тестирование скриптов с кубиками и т.д., я сам ставил скрипты и тестил).

Отредактировано Дитрих (Чт, 23 Июл 2020 16:40:26)

-1

2

Дитрих
Сожалею, но передать полномочия закрытого форума другому участнику нельзя. Главный администратор (создатель) форума решил полностью закрыть форум, ограничив к нему доступ - это его полное право.

0

3

Reysler
Понял, спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление прав администратора