Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Восстановление прав администрирования


Восстановление прав администрирования

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум: Ссылка
Логин: Edvard Cullen
Пароль: Ox4erHUU (подтверждён, после восстановления)
Проблема: Был утрачен пароль, потом восстановлен, но доступ на форум всё равно закрыт. Выходит надпись "Неверный логин и/или пароль". E-mail от профиля администратора: k-wamp@yandex.ru

Отредактировано Шустов Павел Николаевич (Вс, 22 Июл 2018 17:28:37)

0

2

Шустов Павел Николаевич написал(а):

Логин: Edvard Cullen
Пароль: Ox4erHUU (подтверждён, после восстановления)

Шустов Павел Николаевич написал(а):

E-mail от профиля администратора: k-wamp@yandex.ru

Такие данные надо прятать под скрытый текст под количество сообщений, которые смогут увидеть только модераторы и администраторы.

+3

3

kolobdur74 написал(а):

Такие данные надо прятать под скрытый текст под количество сообщений, которые смогут увидеть только модераторы и администраторы.

Я забыл от огорчения. Очень хочется вернуть себе права доступа.

0

4

Шустов Павел Николаевич написал(а):

Я забыл от огорчения. Очень хочется вернуть себе права доступа.

Вернете, наберитесь терпения.. После получения доступа надо будет обязательно сменить пароль, и желательно ящик, для безопасности. :yep: И на будущее - не забывайте прятать конфедициальные данные.

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 22 Июл 2018 21:49:14)

+1

5

kolobdur74 написал(а):

Вернете, наберитесь терпения.. После получения доступа надо будет обязательно сменить пароль, и желательно ящик, для безопасности.  И на будущее - не забывайте прятать конфедициальные данные.

Отредактировано kolobdur74 (Вчера 21:49:14)

Всё сделаю и запомню на будущее.

0

6

Ура! Восстановил! Оказывается, я одну букву в имени перепутал и поэтому не мог зайти на форум. Вот так!

0

7

Шустов Павел Николаевич написал(а):

Ура! Восстановил!

Прекрасно)))

В архив.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Восстановление прав администрирования