Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не отображается профиль


не отображается профиль

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

сейчас выложу коды, которые вставляют картинки через свой стиль.

этот скрипт очень древний, даж разбираться не хочется отчего он "пожирает" правую колонку.
лучше вставить через стиль - это просто. =)

0

42

Герда

Хорошо, буду очень ждать! И спасибо вам за помощь, вы прямо спасительница )

0

43

Lost Dreams написал(а):

Помогите пожалуйста, примерно похожая проблема: исчезло нормальное отображение профиля, как с админского аккаунта, так и с пользовательского, и с гостя.
С админского выглядит так
С гостя вот так

Ссылка на форум

Скажите пожалуйста, с чем это связано? И какой конкретно (и куда) нужно установить скрипт, чтобы решить проблему?

У вас только с одним аккаунтом проблема?

0

44

СергейSerg

Нет, не с одним - пользователи вот жаловались, и с админских аккаунтов так же вот видно.

0

45

СергейSerg написал(а):

У вас только с одним аккаунтом проблема?

со всеми, кто онлайн. это из-за скрипта. ща поправим.

0

46

Lost Dreams написал(а):

СергейSerg

Нет, не с одним - пользователи вот жаловались, и с админских аккаунтов так же вот видно.

Я просто полазил по вашему форуму и заметил только два аккаунта, которые так отображаются, все остальные работают нормально

0

47

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

У вас только с одним аккаунтом проблема?

со всеми, кто онлайн. это из-за скрипта. ща поправим.

Да, я это уже заметил, спасибо

0

48

СергейSerg

Я просто полазил по вашему форуму и заметил только два аккаунта, которые так отображаются, все остальные работают нормально

Любопытно, что буквально минут 10 назад так все аккаунты отображались Оо
А сейчас вот что еще стало (у тех, кто отображается): ссылка
В смысле, что пункты "аватар", "основной" и вот это вот все в бок ушли.

0

49

СергейSerg написал(а):

Лучше конечно было бы перенести кнопку "просмотр" в самый конец, как это было изначально!

По-моему, самый лучший вариант этот: Делать ли просмотр профиля по-умолчанию?

kernel, думается мне, это нужно делать опционально. Добавлять переключатель в админ-настройки.

0

50

Wadax написал(а):
СергейSerg написал(а):

Лучше конечно было бы перенести кнопку "просмотр" в самый конец, как это было изначально!

По-моему, самый лучший вариант этот: Делать ли просмотр профиля по-умолчанию?

kernel, думается мне, это нужно делать опционально. Добавлять переключатель в админ-настройки.

Эта кнопка ни на что сильно не влияет, поэтому нету разницы, она опциональна или нет. Конечно, то что она в самом начале и заходя в свой профиль, ты должен переключатся, это не очень удобно, нужно ее просто перенести в конец

0

51

СергейSerg написал(а):

Эта кнопка ни на что сильно не влияет, поэтому нету разницы, она опциональна или нет. Конечно, то что она в самом начале и заходя в свой профиль, ты должен переключатся, это не очень удобно, нужно ее просто перенести в конец

Вы не поняли. Я веду речь об опции, которая позволит в админке включать/выключать скрипт просмотра полного профиля. Потому что помимо всех перечисленных в этой теме проблем, возникших из-за этого скрипта, есть еще и эти проблемы: Сообщения №36 и №37.

+1

52

Wadax
Панель меню в профиле элементарно убирается:

Код:
#viewprofile-next #profilenav {display:none;}

После этого профиль просмотра у вас будет выглядеть в точности, как раньше. Если нужно, чтобы как раньше по-умолчанию открывалось редактирование, то напишу вам однострочный скрипт (или найду ссылку, уже кидали).

0

53

kernel

kernel написал(а):

Wadax
Панель меню в профиле элементарно убирается:

Код:
#viewprofile-next #profilenav {display:none;}

После этого профиль просмотра у вас будет выглядеть в точности, как раньше. Если нужно, чтобы как раньше по-умолчанию открывалось редактирование, то напишу вам однострочный скрипт (или найду ссылку, уже кидали).

Любопытно, я воспользовалась вашим советом, и поставила этот кусок вверх своего стиля
И теперь с обычными пользователями все хорошо отображается, а с двумя админскими аккаунтами (этим и этим) - нет :С
Можете еще немного поколдовать?

0

54

Lost Dreams написал(а):

kernel

kernel написал(а):

Wadax
Панель меню в профиле элементарно убирается:

Код:
#viewprofile-next #profilenav {display:none;}

После этого профиль просмотра у вас будет выглядеть в точности, как раньше. Если нужно, чтобы как раньше по-умолчанию открывалось редактирование, то напишу вам однострочный скрипт (или найду ссылку, уже кидали).

Любопытно, я воспользовалась вашим советом, и поставила этот кусок вверх своего стиля
И теперь с обычными пользователями все хорошо отображается, а с двумя админскими аккаунтами (этим и этим) - нет :С
Можете еще немного поколдовать?

У вас какой-то скрипт убирает правую часть ) У меня это отчетливо видно, профиль открывается полностью, затем правая часть уходит. При этом в DOM тоже пропадет, видимо используется что-то вроде $("#profile-right").remove(); Чуть позже посмотрю какие у вас скрипты стоят, пока к сожалению не могу.

+1

55

kernel

Так странно, раньше такой беды не было, а вот тут как свалилась, а ничего нового вот не ставила :С
Хорошо, буду очень ждать, спасибо большое вам за вашу внимательность и внимание!

0

56

Lost Dreams написал(а):

kernel

Так странно, раньше такой беды не было, а вот тут как свалилась, а ничего нового вот не ставила :С
Хорошо, буду очень ждать, спасибо большое вам за вашу внимательность и внимание!

Вёрста профиля тоже не менялась (кроме добавления селекторов, ну и меню, которое вы уже убрали). Но появилось какое-то условие, по которому скрипт так стал делать. Найду скрипт - определим что именно.

0

57

kernel

Хорошо, прямо даже интересно стало, с каким скриптом такая беда. Может быть, если у кого-то та же проблема возникнет, заодно и им помощь будет )

0

58

kernel

Рано я радовалась, сейчас опять все пропало :С Придется убирать это

#viewprofile-next #profilenav {display:none;}

Потому что не помогло, к сожалению.

0

59

kernel написал(а):

Wadax
Панель меню в профиле элементарно убирается:

Код:
#viewprofile-next #profilenav {display:none;}

После этого профиль просмотра у вас будет выглядеть в точности, как раньше. Если нужно, чтобы как раньше по-умолчанию открывалось редактирование, то напишу вам однострочный скрипт (или найду ссылку, уже кидали).

Вы представляете, я ставил себе давным-давно этот скрипт Алекса, и он мне не подошел. Я снес его и на этом успокоился. А сейчас вы "облагодетельствовали" меня им, и предлагаете теперь помощь в устранении проблем. Но! До этого скрипта у меня и так не было проблем! Понимаете? Хотя за помощь всё равно спасибо.

kernel написал(а):

однострочный скрипт (или найду ссылку, уже кидали).

Если не трудно.

Я тут написал в другой теме:

Wadax написал(а):

Особенно пикантно, что проблемы случились как раз в то время, когда я читал эти сообшения:

Преждевременые уведомления о нововведениях
Ну, раз такая пьянка или если о будущем..
у агрессивного юзера поломался скрипт цитат

А тут заметил, как якорь на этом форуме преобразует специфичные ссылки, если они в цитате. Сейчас попробую показать на скринах на примере:

@kernel 

– Специально поместил так.
Сообщение дополню, когда наделаю скринов.

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
При цитировании, в коде сообщения, ссылка обрамляется тегами url:
https://i.imgur.com/FDsOYBum.png
Эта ссылка в сообщении выглядит нормально:
https://i.imgur.com/oNIBo5dm.png
А ссылка вида:

Код:
[p=55555]

какие делает скрипт ссылка на сообщение по клику на ник ломается. Вот и всё. Это до вас и пытался донести человек. Безуспешно, и с роковыми для себя последствиями, как я увидел.

Отредактировано Wadax (Вт, 28 Июл 2020 18:40:33)

0

60

Lost Dreams и остальные

Выделение профиля автора онлайн в топике (+ картинки онлайн-офлайн): http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6261
Добавлен код для картинки онлайн на страницу просмотра профиля: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6258
Также вам явно будут интересны скрипты и коды из этого топика: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=5933

---
Тем, кто забомбил меня в личке, напоминаю, что оперативнее всего я отвечаю на ФД. Если пишите на ЕФП, то забудьте слово "срочно". Сюда я выкладываю только тогда, когда все готово к публикации.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не отображается профиль