Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Обсуждение скрипта ""Голосовые уведомления


Обсуждение скрипта ""Голосовые уведомления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скрипты от пользователей 3

тут будет обсуждение

0

2

а у меня все по английски зачитывает

0

3

а хорошобы вместо уведомлений проигрывался файл когда новое сообщение в теме

когда общаешься с кем то, не понятно - ответил он или нет. а одновременно на форуме несколько пользователей у нас не пишут. обычно 1-2

0

4

у меня старый браузер не восапроизводит по русски

0

5

tartar1 написал(а):

а хорошобы вместо уведомлений проигрывался файл когда новое сообщение в теме

когда общаешься с кем то, не понятно - ответил он или нет. а одновременно на форуме несколько пользователей у нас не пишут. обычно 1-2

Romych
:D

0

6

tartar1 написал(а):

у меня старый браузер не восапроизводит по русски

какой у вас браузер? он всего один на компе? какая операционная система?

0

7

Romych
я им пользуюсь
хром

да и голос отвлекает . вот уведомл об записи в любой теме действительно нужно,не обязательно в текущей - музон

Отредактировано tartar1 (Чт, 16 Июл 2020 21:16:34)

0

8

tartar1 написал(а):

хром

А операционка-то какая?

0

9

Romych
хр

0

10

tartar1 написал(а):

хр

а чего на семёрку миграцию не делаете? есть утилита позволяющая это делать без потерь личных данных и настроек установленных программ

0

11

Romych +1
Я с ХР давно слез именно из-за того, что перестали многие фенечки в интернетах работать.
Сейчас уже и семёрку скоро начнут урезать, надо на Вин10 лезть.

Кстати, накатил на виртуальную машину Цент ОС7, он плохо в интернет тоже умеет.

0

12

John Warner написал(а):

Сейчас уже и семёрку скоро начнут урезать, надо на Вин10 лезть.

Вынужден был мигрировать с Семёрки на 10 из-за того, что мой HDD с многолетними работами чуть было не помер. А произошло это так: на компе много лет стояла win 7, сижу за компом. Вдруг, в городе или в моём квартале вырубают электричество. Через несколько минут дают. Я опять включаю комп, на нём характерная для таких случаев надпись, мол какую версию загрузить Обычную последнюю удачную сессию или что-то там ещё, я выбираю Обычную, не успела она загрузиться как электричество вырубают вновь. Пипец!
После этого долго прыгал с бубном вокруг жёсткого диска, кое как восстановил его работу, но он стал подглючитвать, а иногда и подхрюкивать.
Купил SSD портировал систему со всеми данными на него, но видимо передался и глюк или какой-то битый кластер. И хоть летать стало всё неимоверно быстро, вылечить глюк удалось лишь бесплатным переходом на win 10

0

13

Romych
А я после скачков питания, купил новую мать.
Соответственно, на неё пришлось брать и камень и память и видимокард...
В итоге я плюнул и потратился ещё и на два новых винта.
БП сделал вообще самодельный, 900Вт.
А систему поставил Вин7.
Старые винты форматнул и на них скопировал всё важное.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Обсуждение скрипта ""Голосовые уведомления