Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос дизайна


Вопрос дизайна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,

Поэтому я хочу начать занимать несколько внештатных должностей, чтобы получить работу и опыт. Я использую стек MERN в основном.

Так что я знаю о бэкенде и разработке внешнего интерфейса, у меня нет проблем там. Моя проблема в том, что касается дизайна. Очевидно, я не дизайнер. Мои веб-сайты обычно выглядят довольно грязными, но их функциональность скрыта за кулисами.

Что делают те из вас, кто не дизайнер? Когда вы пытаетесь создать сайт для кого-то, вы хотите, чтобы он выглядел профессионально и гладко. Однако, если у вас нет на это глаз, и у вас нет дизайнерских друзей, как вы справитесь с этим? Есть ли какие-либо инструменты или что-то, что поможет с этим? Я использовал bootstrap и всевозможные фреймворки для компонентов, но мои сайты все еще выглядят очень любительскими. Любая помощь будет принята с благодарностью.

Отредактировано Alex_63 (Пт, 5 Июн 2020 19:30:27)

0

2

konarktriv7 написал(а):

Так что я знаю о бэкенде и разработке внешнего интерфейса, у меня нет проблем там. Моя проблема в том, что касается дизайна. Очевидно, я не дизайнер. Мои веб-сайты обычно выглядят довольно грязными, но их функциональность скрыта за кулисами.

Ну тут имхо сколабарироваться с дизайнером, ибо вот у меня этого чутья тож нет, поэтому лет 7 как сам забил с разработкой граф-макетов, ибо дизайн сильно продвинулся за это время
Ксать толкусь на форумах с ФШ графистами, у них часто обратная проблема

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос дизайна