Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с загрузкой файлов


Проблема с загрузкой файлов

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

При попытке загрузить один файл в Файлы на всех четырёх форумах, где я имею доступ к админке, получаю сообщение "Вы можете загрузить не более 50 файлов!", хотя на одном только 458, а на другом 86 файлов. Нужно загрузить .gif размера 3.5 мб, отлично вписывается в лимит. При попытке загрузить .jpg в 50кб размером получаю то же сообщение.

Если загружать файлы в профиле пользователя, в "Мои загрузки", загрузка обрывается с сообщением Request Entity Too Large, хотя файлы, опять же, меньше лимита, и сами "Загрузки" пусты. Пробовала разные файлы, адекватно загружаются только .gif размером меньше 2 мб и легкие .jpg файлы. Такое же сообщение выскакивало вчера при попытке разместить в Файлах на панели администрирования .mp3 размером 8.5 мб.

Что происходит?..

+2

2

Asche
Да, есть такая фича, сам сегодня нарвался в Администрирование-Файлы!!!
Хотя написано и работало ранее

Размер одного файла не должен превышать 10MB. Одновременно можно хранить не более 1000 файлов.

Отредактировано Deff (Пт, 6 Мар 2020 04:04:57)

+1

3

По идее, исправил.

+2

4

Аналогичная проблема с загрузкой аватаров. После выбора картинки и ее загрузки, выдает красную рамку: " D915jpg.jpg (68.94 kB) - user_id does not belong to you "

0

5

Neil Grant написал(а):

Аналогичная проблема с загрузкой аватаров. После выбора картинки и ее загрузки, выдает красную рамку: " D915jpg.jpg (68.94 kB) - user_id does not belong to you "

Судя по коду такое происходит только в одном случае, если user_id отправляемый при загрузке картинки отличается от того, который система определяет по авторизации, cookie. Скорей всего это кэш браузера виноват, нужно его почистить.

0

6

Аналогичная проблема с загрузкой картинок в сообщениях, пробовал с разных машин и браузеров и с мобилки таже проблема.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36945/t56270.jpg

0

7

КПТ-36 написал(а):

Аналогичная проблема с загрузкой картинок в сообщениях, пробовал с разных машин и браузеров и с мобилки таже проблема.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36945/t56270.jpg

До этого было 3 разных проблемы, это уже четвертая, вряд ли как-то связанная с теми тремя, зачем использовать словосочетание "Аналогичная проблема"? )
Как вы эту картинки залили при наличии такой проблемы?

0

8

kernel написал(а):

Как вы эту картинки залили при наличии такой проблемы?

Понятия не имею, почему сюда заливается картинка, я в этом не разбираюсь, сейчас пробовал залить на своём форуме эту же картинку, не заливается.
Вот форум, подскажите что делать.

0

9

КПТ-36 написал(а):
kernel написал(а):

Как вы эту картинки залили при наличии такой проблемы?

Понятия не имею, почему сюда заливается картинка, я в этом не разбираюсь, сейчас пробовал залить на своём форуме эту же картинку, не заливается.
Вот форум, подскажите что делать.

Сейчас попробую разобраться в чем проблема.

+1

10

kernel написал(а):

По идее, исправил.

Потестил перезалить на тот же Форум - Получилось! Ура!

0

11

Neil Grant написал(а):

Аналогичная проблема с загрузкой аватаров. После выбора картинки и ее загрузки, выдает красную рамку: " D915jpg.jpg (68.94 kB) - user_id does not belong to you "

КПТ-36 написал(а):

Аналогичная проблема с загрузкой картинок в сообщениях, пробовал с разных машин и браузеров и с мобилки таже проблема.

Исправил.

+1

12

kernel написал(а):

Исправил.

Спасибо, работает, а в чём была проблема, самому это можно как-то исправить?

0

13

КПТ-36 написал(а):
kernel написал(а):

Исправил.

Спасибо, работает, а в чём была проблема, самому это можно как-то исправить?

Нет. Вы правильно обратились сюда.

+1

14

kernel написал(а):

Исправил.

Доброго времени суток! Проблема с загрузкой аватара так и сохранилась. На техподдержке аватар тоже не грузится.

0

15

muito gato написал(а):
kernel написал(а):

Исправил.

Доброго времени суток! Проблема с загрузкой аватара так и сохранилась. На техподдержке аватар тоже не грузится.

Теперь должно работать.

+2

16

kernel написал(а):

Теперь должно работать.

Проверил тут - Работает  :cool:

0

17

kernel написал(а):

Теперь должно работать.

Работает. Спасибо!

0

18

kernel написал(а):
КПТ-36 написал(а):
kernel написал(а):

Исправил.

Спасибо, работает, а в чём была проблема, самому это можно как-то исправить?

Нет. Вы правильно обратились сюда.

Такая же проблема. Загрузить файлы нельзя. Выдает красноватую с надписью error на загружаемом файле.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36950/t43594.jpg

0

19

Termitta написал(а):
kernel написал(а):
КПТ-36 написал(а):

Спасибо, работает, а в чём была проблема, самому это можно как-то исправить?

Нет. Вы правильно обратились сюда.

Такая же проблема. Загрузить файлы нельзя. Выдает красноватую с надписью error на загружаемом файле.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36950/t43594.jpg

Вы используете скрипт, который подменяет ссылку, а форум проверяет, чтобы запрос на файл приходил именно admin_files.php. Видит admin/files и выдает ошибку.

0

20

Извините, я тут новая.
Но о каком скрипте вы говорите.
Я поставила с десяток скриптов из каталога скриптов, но они же ведь проверенные.
Ни чего не пойму ..
Что мне нужно убрать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с загрузкой файлов