Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Кнопка "темы пользователя"


Кнопка "темы пользователя"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно ли добавить такую кнопку, которая позволяет увидеть все темы, созданные пользователем? Меня попросили задать такой вопрос участники нашего форума: "А то иной раз тяжело искать чтобы разместить материал в теме к которой давно не обращались"

+1

2

Nick
сам жду такой "кнопки" т.к. недавно встал вопрос чтобы перенести все темы созданные одним пользователем и разбросанные по всему форуму в один раздел..
если бы была реализация такой функции "поиск всех тем пользователя" то написать подобный скрипт было бы легко  :cool:
но пока нет..

+1

3

prizrak
На платных форумах такая "кнопка " существует, так же как и "кнопка", позволяющая просмотреть все сообщения пользователя.

И уж если нас принудительно заставили смотреть на рекламу внизу и вверху форума, то почему бы администрации МайББ это тоже не сделать?

+1

4

Nick
что значит "на платных"? можешь скинуть пример? (имеется ввиду пример форума mybb где это работает, форумы на других движках не в счёт)
я к примеру готов даже заплатить разово чтобы переместить несколько тысяч тем, не хочется вручную этим заниматься))

0

5

prizrak написал(а):

Nick
что значит "на платных"? можешь скинуть пример?

На профессиональных форумах, где надо платить за лицензию движка и хостинг.
Пример тут https://web-dialog.com/

prizrak написал(а):

(имеется ввиду пример форума mybb где это работает, форумы на других движках не в счёт)

Именно в счет! Я про это и говорю, что на других движках такая возможность есть.

Отредактировано Nick (Пн, 24 Фев 2020 13:29:49)

0

6

Nick
prizrak
Реализовано.

+4

7

Alex_63
огонь! кнопка супер, именно то что нужно было. :cool:
но функции массового переноса найденных тем пока не предвидится? :)

0

8

Alex_63 написал(а):

Реализовано

Благодарю, очень полезная возможность.

0

9

prizrak
В ближайшие дни не обещаю, но подумаю. :)

+2

10

Тему перенёс в соответствующий раздел.

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Кнопка "темы пользователя"