Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с показами тем и содержимого форумов


Проблема с показами тем и содержимого форумов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера зарегистрировали форум http://arda.4bb.ru/ работал нормально, примерно с обеда сегодняшнего дня, начались чудеса с показами тем и содержимого форумов. На главной странице отображаетя все, но стоит попытаться войти хоть на один форум, пишется что форум пуст. Хотя это совсем не так. В результате выяснилось, что обнуляются настройки в админской. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/389291-1-f.jpg

Попытки изменить значения в соответствующих графах приносят временный результат, а за тем все самостоятельно обнуляется, отключаются аватары, отключается быстрый ответ

Отредактировано Wolverina (Пн, 12 Янв 2009 19:55:33)

0

2

Проверьте логи, что у вас второй администратор делает в админке. Просто так ничего не обнуляется, тем более систематически

0

3

Всякие глюки на Майбб видел, но таких никогда.
Может как обычно причина в кривых скриптах?

0

4

Помогите, у меня личные сообщения не работают, хотя последний раз 7 числа всё работало, после этого никаких скриптов не ставил и не удалял.

Вот скрин http://pic.ipicture.ru/uploads/090113/33537/thumbs/w5fbfa8ZRQ.jpg

Форум Global.icebb.ru

0

5

Пробовал через разный браузеры, всё так же.

0

6

Wolverina написал(а):

все самостоятельно обнуляется, отключаются аватары, отключается быстрый ответ

DART написал(а):

Проверьте логи, что у вас второй администратор делает в админке. Просто так ничего не обнуляется, тем более систематически

Пашка, ты не прав.. у меня было точно так же.. все исправил Макс, это был глюк сервера..

0

7

Anton9000 написал(а):

у меня личные сообщения не работают,

возможна та же причина что и у Wolverina
посмотрите права групп.. может там стоит запрет на ЛС?

0

8

ЛС разрешены. Да я эти дни вообще ничего не отключал и не изменял.

0

9

адрес форума в подписи?

0

10

Anton9000, приветственное сообщение при регистрации приходит..

0

11

А я хочу написать кому нибудь сообщение, нажимаю на ЛС и открывается то, что я на скрине скинул.

0

12

да.. я уже заметила.. незнаю почему это... может более компетентный сможет ответь...

0

13

Надеюсь что помогут.

0

14

Наська, 50 на 50, что глюк..
Можете подождать Админа

0

15

Wolverina
немного не в тему я.. просто зашла на ваш форум и увидела шапку.. у вас там текст не сглажен..
портит впечатление.. лучше сделать логотип еще раз..  ;)

0

16

Я нашёл причину, почему не работала личка.

Только я не могу понять как эти скрипты могли появиться у меня, я их вообще не ставил и я один админ на форуме.

Вот их ког, были в хтмл верх

Код:
<style type="text/css">
#post-form {
display:none;}
</style>
Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>

Может кто подскажет что это ???

Причина устранена.

Отредактировано Anton9000 (Чт, 15 Янв 2009 21:52:40)

0

17

У меня такая проблема.
Нажимаю на кнопку активные пользователи.
Появляется список пользователей и гостей и какую тему они просматривают. Допустим Anton: Смотрит тему Автомобили
Но когда я нажимаю на ссылку Автомобили, меня перебрасывает совершенно в другую тему. Я такое уже не раз замечал. Пробовал неоднократно обновлять страничку и т.д. не помогает.

В чём может быть причина или проблема?

0

18

Anton9000
Это просто ошибка статистики скорее всего. Это нельзя изменить скорее всего.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с показами тем и содержимого форумов