Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » отключенная реклама вновь работает


отключенная реклама вновь работает

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Alex_63 написал(а):

kolobdur74
Ага, логично. Я смотрел код изменения репутации, не особо понял, как там связаны все эти три коэффициента. Позже поразбираюсь, когда будет возможность потестировать и отладить.

Там неправильное сообщение. Должно выдавать Can not vote today, а выдавало Max votes per day. А условия все верные, насколько вижу. Исправил.

P.S. А смотрел я в этом коде другой баг. Если достаточно быстро кликнуть (или заставить скриптом или через js отправить очень быстро две оценки или больше), то проверка на то, что уже поставили оценку не срабатывала и у поста появлялось два плюса от одного человека ) Классическая ошибка, эту исправил, но думаю, эта не последняя.

+4

62

Alex_63
благодарю за ответ, реклама и правда пропала.
надеюсь, и у других участников этой темы она больше не появится.

+1

63

А у меня снова прет реклама при оплаченном отключении. Код у элемента получается такой
https://funkyimg.com/i/32zyR.jpg
И встраивается до body

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 25 Фев 2020 19:57:21)

0

64

Mirra Bell
Судя по адресу реклама от mail.ru. Обычно мэйл ру любит подсовывать всякие сомнительные расширения для браузера, так что наверное стоит в первую очередь проверить их. "Эти" вполне могут перехватывать HTTP-трафик и встраивать свой контент...

+3

65

C3La-NS
Спасибо, проверю.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » отключенная реклама вновь работает