Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Перестали отображаться названия тем


Перестали отображаться названия тем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У многих пользователей со вчерашнего дня перестали отображаться названия тем там, где они выводятся списком. Например, в разделе "Активные темы".  Видно вот так

http://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2527/t21545.jpg

У многих такая фигня с разных браузеров и версий. Лично в моем Хроме версии 80.0.3987.100 все норм, но я не могу всех заставить ходить с нее. В чем может быть дело?

0

2

Mirra Bell
адрес форума

0

3

Mirra Bell
Попробуйте для начала временно скрипт иконок тем снять, возможно проблема в нём. Вчерашние поправки на сервисе не должны влиять на левую колонку, в принципе.

У меня проблема нигде не воспроизводится, но правки перепроверим.

+1

4

Alex_63
Помогло, значит что-то цепляет этот скрипт, т.к. до вчерашнего дня все было хорошо

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 13 Фев 2020 15:15:49)

+1

5

А теперь мне приходит уведомление, что я написала в этой теме ответ сама себе )

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 13 Фев 2020 15:17:37)

0

6

Mirra Bell
та к вы ж упомянули
и адреса нет

+1

7

А, точно, я же сама себе и ответила  :yep:

tartar1 написал(а):

и адреса нет

Алекс меня нашел )

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 13 Фев 2020 15:17:49)

+2

8

Mirra Bell
Проблема воспроизвелась не в активных темах, а на странице форума. Ошибка в скрипте найдена, будет исправляться. Скоро перезалью файл.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Вроде поправил, можно пробовать возвращать скрипт. Если сразу не заработает, то обновить страницу нажатием Ctrl+F5.

+2

9

Alex_63
Была такая проблема. Вы что-то правили и перезаливали какой-то скрипт. Нельзя ли сделать то же самое на rusff? Там теперь то же самое http://overside.rolbb.ru/

Отредактировано Mirra Bell (Пт, 19 Июн 2020 09:43:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Перестали отображаться названия тем