Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Нужна функция : сборная тема


Нужна функция : сборная тема

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сборная тема. то есть каждый может добавить в нее понравившийся пост из другой темы

В каждом посте кнопка "Понравилось" . нажал - скопировался пост в ту тему.

-1

2

tartar1 написал(а):

Сборная тема. то есть каждый может добавить в нее понравившийся пост из другой темы

В каждом посте кнопка "Понравилось" . нажал - скопировался пост в ту тему.

В принципе ход твоей мысли я понял :yep: только вот кнопку "Понравилось" проще заменить значком (типо 👍)

А вообще да. Плюшка хорошая, но сама суть темы какая должна быть?

0

3

tartar1
Поищите скрипт псевдоперенос сообщений

0

4

Deff
не нашел
нашел перенос модерирование

0

5

tartar1
Костыль конечно, но вот: Скрипты от пользователей 3 (тот скрипт, который имел в виду Deff).

0

6

Alex_63
это не то

надо нажал и добавился пост в нужную тему, без ссылок и прочего. новым сообщением

0

7

tartar1
Авторство скопированного в ту тему поста будет у текущего юзера (или у автора исходного поста)?
Дата поста - на момент копирования или как у исходного?

0

8

дата любая, авторство как то надо сохранить. вписать например Такой то написал

можно как цитата, только убрать теги цитаты, оставить заголовок

чтоб кнопка была в каждом посте: нажимаешь пост добавился к определенной теме, скопировался (а не перенесся)

Отредактировано tartar1 (Ср, 5 Фев 2020 16:58:41)

0

9

tartar1
А если нескольким пользователям "понравился" один и тот же пост? Копироваться будет каждый раз? Или тема у каждого своя?

+1

10

Alex_63
пускай копируется каждый раз, я удалю

только сделайте чтоб тот кто скопировал отображался, если сделать как цитирование, то само собой

у нас мало пользователей, это не проблема

0

11

tartar1
С учетом сервисного антиспама при отправке сообщений - скрипт сложный, возьмусь только платно, если интересно - напишите в ЛС.

+2

12

жаль мне кажется нужная функция всем
просто кнопка понравилось глупо

0

13

а можно чтоб у каждого была своя сборная тема, так легче наверное, как закладки в ВК
темы вписывает админ в скрипт, и оп лляляля

0

14

Каждый и так может создать себе личную тему и накопипастить туда каких угодно постов цитатами, тем более, что тут все равно предлагалось именно так: посты будут от лица того, кто собирает себе тему, а автор указывается как "Такой то написал". Практически дублирование функции цитирования, только на одно нажатие больше

+3

15

Миррочка всегда против тартарчика

0

16

tartar1 написал(а):

Миррочка всегда против тартарчика

Нет, она всегда против никому не нужных скриптов, идея которых высосана из пальца.

+1

17

закладки и уведомления мои идеи

-1

18

Да неужели. Уведомления - штука, которая есть везде, в т.ч. и на весьма удаленных от майба ресурсах.

+3

19

tartar1 написал(а):

мне кажется нужная функция всем

Казаться может много чего, а по факту - востребованность функционала оценивается по количеству упоминаний и запросов от пользователей (пример: подфорумы, уведомления). Предложенный Вами функционал тоже имеет места быть, но он довольно специфический и ради одного форума его писать - профит сомнителен. Гораздо лучше (и для сервиса, и для самого разработчика) инвестировать время в создание чего-то более востребованного. Либо затраченное время должно быть чем-то компенсировано.

tartar1 написал(а):

закладки и уведомления мои идеи

Пруфы есть или предлагаете на слово поверить?
Уведомления как идея позаимствованы с других ресурсов, на MyBB изначально реализованы создателями QuadroBoards еще 7-8 лет назад (но сейчас их версия канула в небытие). На создание текущей реализации "Мгновенных уведомлений" сподвигла @bektau .

+5


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Нужна функция : сборная тема