Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Перенос сообщений


Перенос сообщений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форум bowhuntery.ru

Всем привет.

Пытаюсь научиться переносить сообщения из одной темы в другую. В настройках нашёл и включил эту функцию. Но что дальше делать - не пойму. Вроде везде такую кнопку  искал, но нигде не нашёл. Подскажите!

Нашёл в архиве подобную тему. Но там нет ответа.
Также в архиве есть темы десятилетней давности. Боюсь, они уже не релевантны.

0

2

Alexander Kurashev
В каждой теме внизу под сообщениями есть меню Модерирование темы, в нём нужно выбрать Перемещение сообщений. Остальное, думаю, будет интуитивно понятным.

0

3

Так же проблема с отображением, сообщение перенесены, и при клике на новое, кидает в старую тему, (этот вопрос под"м"имался где то год назад)
просьба разобраться.

+1

4

Alexander Kurashev написал(а):

Пытаюсь научиться переносить сообщения из одной темы в другую. В настройках нашёл и включил эту функцию. Но что дальше делать - не пойму. Вроде везде такую кнопку  искал, но нигде не нашёл. Подскажите!

А включён в настройках форума скрипт от сервиса "Быстрое перемещение сообщений"? Без него да, трудно, но с ним очень легко и понятно!

https://i.imgur.com/YF20LTo.png

+1

5

ACT3255
Можно ссылку на пример подобного?

0

6

Alex_63
Как только буду снова что то переносить и в теме никто не отпишется (что бы не поломать данный косяк) то сразу отпишусь и дам ссылку на тему.

+1

7

Alexander Kurashev
1. В самом низу темы (над формой ответа) есть Модерирование темы ЖМИ
2. Переместить сообщение ЖМИ
3. Выбрать (ставь клики на все сообщения которые переносишь)
4. Выбираешь тему (куда переносишь)
РАДУЕШЬСЯ

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Вт, 4 Фев 2020 18:40:29)

+1

8

Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!

Чтобы хоть как-то оправдаться в ваших глазах, спешу заверить вас, что я не совсем ку-ку %-)

У меня такой функции реально не было. Я залез в настройки. Скрипты. Убрал галочку напротив быстрой переноски сообщений. Потом поставил снова. И «модерирование темы» появилось!! Ура ура!

Ещё раз спасибо. Вы лучшие!!

+1

9

Alexander Kurashev
Может не заметили?
Быстрый перенос сообщений никак не влияет на наличие или отсутствие меню "Модерирование темы".
Оно есть всегда, если Вы являетесь администратором или модератором форума, в котором находится тема.

0

10

Alex_63
Да, возможно, не заметил 🤷🏼♂

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Перенос сообщений