Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Перебои с уведомлениями на почту


Перебои с уведомлениями на почту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Только создали форум - ourdiary.mybb.ru - начались проблемы. У меня почта на яндексе, у товарища на мэйл.ру, но уведомления ходят через пень-колоду обоим.
Форум листала, предыдущие темы видела, и мне интересно - это что, вообще починке не подлежит? Неужели это такая космическая сверхзадача??

Отредактировано Тай 'ин (Пт, 31 Янв 2020 22:52:07)

0

2

Тай 'ин написал(а):

Здравствуйте.
Только создали форум - ourdiary.mybb.ru - начались проблемы. У меня почта на яндексе, у товарища на мэйл.ру, но уведомления ходят через пень-колоду обоим.
Форум листала, предыдущие темы видела, и мне интересно - это что, вообще починке не подлежит? Неужели это такая космическая сверхзадача??

Ну, вообще с почтовиками проблема всю жизнь была.. Относительно нормально работает всё только с гмеил... Это на любом движке сайта (форума) - это даже данного сервиса (Майбб) не особо касается.. Проблема касается конкретно почтовиков - они меняют правила, и под них подстроится всегда было тяжело.. В этом смысле Майбб всегда был на высоте..

0

3

kolobdur74 написал(а):

Проблема касается конкретно почтовиков - они меняют правила, и под них подстроится всегда было тяжело...

Вот оно что! Тогда понятно что это не разгильдяйство со стороны mybb, спасибо большое! Попробуем перейти на гмэйл.

0

4

у меня и на гмайле перебои. смена имейла в профиле - то час ждешь, то сразу

0

5

Тай 'ин
Некоторые уведомления на почту (в частности о ЛС, о сообщениях из тем подписки) могут не быть доставлены из-за особенностей работы (ограничений) антиспама. Без ограничений доставляются только сервисные сообщения (о регистрации, смене пароля).

0

6

Alex_63 написал(а):

Некоторые уведомления на почту (в частности о ЛС, о сообщениях из тем подписки) могут не быть доставлены из-за особенностей работы (ограничений) антиспама. Без ограничений доставляются только сервисные сообщения (о регистрации, смене пароля).

Понятно, спасибо за объяснение!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Перебои с уведомлениями на почту