Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Со вчерашнего дня не грузятся фотки


Со вчерашнего дня не грузятся фотки

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте! Не грузятся фотки. Вчера думала, что временный глюк. Но сегодня то же самое. Перезагрузка не помогла. Чистка кэша тоже.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/27938/t26921.jpg

Причём СЮДА загрузилось сейчас изображение без проблем. И мой второй админ тоже может грузить на моем форуме. В чём может быть проблема?
Спасибо заранее!

0

2

Heroika
может впн?

0

3

Никогда не использовала VPN

0

4

Heroika
поставьте скрипт с имгуром - см объявление

+2

5

Heroika
адрес форума

0

6

http://david-garrett-russianfans.ru/

0

7

tartar1 написал(а):

поставьте скрипт с имгуром - см объявление

если я гружу преимущественно с компьютера, нужен ли в таком случае этот скрипт?

0

8

Heroika написал(а):

Причём СЮДА загрузилось сейчас изображение без проблем. И мой второй админ тоже может грузить на моем форуме. В чём может быть проблема?
Спасибо заранее!

Если вы грузите на внутренний хостинг, то он имеет ограничения: 28 декабря 2019: Форумное хранилище пользовательских файлов Если вы достигли этого ограничения, то выход либо убрать старые картинки, либо поставить скрипт, который порекомендовал tartar1 и закачивать на имгур..

+1

9

чтобы проще было понять - речь идёт об обыкновенной загрузке фотографий (но в большом количестве)  с компьютера в форме ответа.
Попробовала скрипт имгур...хм...не очень нравится последующее полное отображение при переходе с превью...
Тему от 28 декабря сейчас прочитаю, попробую разобраться...

0

10

похоже да, достигла ограничения)))...в моих загрузках вижу "Загружено файлов: 500"

+1

11

Heroika написал(а):

чтобы проще было понять - речь идёт об обыкновенной загрузке фотографий (но в большом количестве)  с компьютера в форме ответа.

Появилось ограничение в 500 картинок.. Поэтому для большого количества картинок - это только имгур..

+1

12

При  удалении файлов из моих загрузок фотки из тем не исчезнут же? Уже боишься лишний шаг сделать)

0

13

Heroika написал(а):

При  удалении файлов из моих загрузок фотки из тем не исчезнут же?

Исчезнут.. Вы же освобождаете лимитированное место.. То есть хранится ровно 500 картинок - какие оставить, а какие заменить на другие выбирает пользователь..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 31 Янв 2020 16:54:25)

+1

14

Heroika
Исчезнут.

Отредактировано ACT3255 (Пт, 31 Янв 2020 16:53:47)

0

15

да, уже поняла, что исчезнут...проэкспериментировала)...пошла ставить имгур...всем большое спасибо!!!

+1

16

SOS! С форума начинают разбегаться пользователи, потому что не могут ни зайти, ни выложить материалы. Причём, не все, а только некоторые. У одного из админов тоже зависло было выкладывание материалов, но потом рассосалось само. У меня (я создавал этот форум) всё работает отлично. В админку никто не лазал - проверено... В чём может быть причина? Помогите, пожалуйста, разобраться!
Адрес сайта: kavalergard.mybb.ru

0

17

кавалергард
Поясните, в чём именно заключается проблема. Как выглядит невозможность зайти или выложить материалы?

0

18

Некоторые из пользователей вместо картинок видят только ссылки. Другие вообще не могутничего выложить: появляется текст типа "у вас нет прав" или "формат файлов не поддерживается". У второго админа пропали картинки на несколько суток, но потом всё восстановилось. некоторые получали уведомление о том, что сайт, якобы, включён в реестр запрещённых в России ресурсов. Дичь какая-то...

0

19

кавалергард написал(а):

Некоторые из пользователей вместо картинок видят только ссылки.

кавалергард написал(а):

некоторые получали уведомление о том, что сайт, якобы, включён в реестр запрещённых в России ресурсов. Дичь какая-то...

Если проблема наблюдается на мобильных и используемый провайдер - Теле2, то нужно обращаться к ним в поддержку с просьбой пересмотреть блокировку домена forumuploads.ru. В реестре Роскомнадзора содержатся лишь отдельные URL на этом домене, однако провайдер заблокировал домен полностью.

кавалергард написал(а):

появляется текст типа "у вас нет прав"

В каком случае (при выполнении какой последовательности действий) выдаётся это сообщение?

кавалергард написал(а):

или "формат файлов не поддерживается"

Такое сообщение появляется в случае попытки загрузки файла с форматом, отличным от разрешённых к загрузке (jpg, jpeg, png, gif).

+1

20

Понял, спасибо!
Сообщение "у вас нет прав" появилось у товарища при попытке прикрепить изображение к посту. Последовательность была: введение текста, потом попытка загнать туда же картинку через кнопку "изображение".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Со вчерашнего дня не грузятся фотки