Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Книга Жалоб #4


Книга Жалоб #4

Сообщений 21 страница 40 из 155

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

0

21

kolobdur74
Та же самая причина:  Сообщения не по теме; флейм в темах

-1

22

Nick написал(а):

Та же самая причина:  Сообщения не по теме; флейм в темах

Сообщения не по теме - только одно когда я ответил вам в попытке мне заткнуть рот, флейм, ну немного, но после того как вы начали мне угрожать, при чем второй раз уже..)) Действие, знаете ли, имеет противодействие)))

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 24 Фев 2020 14:38:43)

+1

23

kolobdur74 написал(а):

Сообщения не по теме - только одно когда я ответил вам в попытке мне заткнуть рот, флейм, ну немного, но после того как вы начали мне угрожать, при чем второй раз уже..)) Действие, знаете ли, имеет противодействие)))

Пан Колобдур прекрасно знает, что наши расхождения основаны на принципиально разных политических взглядах. О чем пан Колобдур любезно сообщил мне в теме про мой форум, обозвав нас "псевдопатриотами".

Хочу заметить, что на форуме "Запасной аэродром" не удаляются сообщения, нарушающие правила форума. Они переносятся в скрытый раздел "Мусорная корзина", доступный только команде форума. В любой момент можно посмотреть, за что именно был оштрафован провинившийся.

Так вот, моя тема про наш форум была кардинально почищена, по моей просьбе. Если эта "дискуссия" тоже сохранилась на этом форуме, то там можно увидеть, кто именно начал устраивать провокации.

0

24

Nick написал(а):

Пан Колобдур прекрасно знает, что наши расхождения основаны на принципиально разных политических взглядах. О чем пан Колобдур любезно сообщил мне в теме про мой форум, обозвав нас "псевдопатриота

А вот это уже откровенная ложь.. Я с вами о политике вообще ни разу говорил.. Кроме того, что балабол, так вы еще и врун.. А разногласия начались, когда вы начали человеку откровенную лапшу вешать: Беседа с Drs36 То, что вам сменили Ник, не значит, что все идиоты и не помнят кто вы..))

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 24 Фев 2020 19:35:22)

+1

25

kolobdur74 написал(а):

А вот это уже откровенная ложь.. Я с вами о политике вообще ни разу говорил..

Словечко "псевдопатриоты" в адрес нашего российского форума я запомнил сразу же. Повторяю еще раз: если здесь сообщения не удаляются безвозвратно, то администрация это видит.

0

26

Nick написал(а):

Словечко "псевдопатриоты" в адрес нашего российского форума я запомнил сразу же. Повторяю еще раз: если здесь сообщения не удаляются безвозвратно, то администрация это видит.

Я не знаю, что вы там себе напридумывали.. С вами о политике я не разговаривал.. То, что ваш форум обсуждал да, то что даже советы давал вам как его привести в порядок, тоже да, то, что вас троллил и это было, а псевдопатриотами ваш форум называл - это вранье.. Если у вас память отшибло, то вот: Сброс неважных сообщений: пост 811..

0

27

kolobdur74 написал(а):

вас троллил и это было

Замечательно! Причем в моей теме про наш форум "Запасной аэродром" http://airdrome.mybb.ru/, которая по определению предназначена для обсуждения форума, а не для троллинга.

0

28

Nick написал(а):

Замечательно! Причем в моей теме про наш форум "Запасной аэродром" http://airdrome.mybb.ru/, которая по определению предназначена для обсуждения форума, а не для троллинга.

Вместе с обсуждением вашего форума, что правилами не запрещено)) Как я выше написал, даже дал советы как обустроить ваш форум, а вот вы меня сейчас оболгали...)) И даже не признали, что осознанно сейчас врали на счет меня..

0

29

Alex_63
Я ни слова не сказал, когда Вы мне вынесли два предупреждения в профиль. Четко знаю, что обсуждение действий администрации форума сразу же влечет за собой санкции, вплоть до бессрочного бана. Сам испытал это на международных форумах.

Но тогда уж будьте будьте объективным и тоже штрафуйте пана Колобдура, который в любой теме лезет ко мне, как затычка в бочку.

0

30

Nick написал(а):

Но тогда уж будьте будьте объективным и тоже штрафуйте пана Колобдура, который в любой теме лезет ко мне, как затычка в бочку.

О уже и сказать больше нечего? :D  Ну, во первых в рекламе я четко вам написал по теме, то есть:

Nick написал(а):

Есть такой термин "условно бесплатный". Так вот, теперь форумы МайББ стали относиться именно к этой категории.

Он всегда таким был.. Абсолютно бесплатных сервисов не существует.. Либо сервис получает доход напрямую от пользователя сервиса, либо опосредованно через рекламу. Поэтому везде где написано бесплатно - это по вашему условно-бесплатно. Собственно, если вы перед созданием форума не читаете Соглашение, под которым подписываетесь - это исключительно ваши проблемы:

MyBB имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

После чего вы написали мне:

Nick написал(а):

Послушай, Колобдур. Я обращаюсь к админам, а не к тебе. Это я вежливо сказал, потому что благодаря твоим потугам у меня уже два предупреждения в профиле и шаг до бана. Ты никакого отношения к администрации не имеешь, так что соизволь больше мне не отвечать

Дооо, это был не флуд с вашей стороны))) После чего были посланы мной:

Nick написал(а):

Послушай, Колобдур. Я обращаюсь к админам, а не к тебе. Это я вежливо сказал, потому что благодаря твоим потугам у меня уже два предупреждения в профиле и шаг до бана. Ты никакого отношения к администрации не имеешь, так что соизволь больше мне не отвечать

Не надо мне указывать что мне делать, и я не скажу куда вам пойти с вашими указаниями.. :crazy:

После чего с вашей стороны пошли хамство и угрозы:

Nick написал(а):

Я участвую на политфорумах много лет, а это самые жесткие форумы в сети. Хотя по натуре я добрый человек, то пошлю тебя так, что мало не покажется. Лучше заткнись, пока тебе по-хорошему говорят.

Так что объективно вы много чего наговорили)) :D

0

31

kolobdur74
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/C8U3QoS8YJTHF0hEZSCnpFFqC5Eu7os217QZOA9eJzxzZL3uX3x4yAibQ-8CaB_Q-E4qElePn2kICu18WZiJrJSxo4iMDtGme1-Ybzw7SZ7PB2dzedhv_qzJuaUpVKLLam2T75q9q40hb46kT7K1ew9Xc8UrR_RKqGuO3D8XOocx_Yoo2sUt0BrMXwXFdlYroPN-Edt51fyMANvyqSdVz2AwOsv_2MRB5uMMaN-JiW46O34qT7L8hf87RJUOohxSKeREbdXiW4sLAgmpGq7ZrHneEUtrIxSeWGfmGoBwe0ljXWVq_HjVC5uqaXxyE4oiDXkhsYSLb2MFHcZxwUMVjaPWtF3d6C9ETg_1ZPXXZZBc0RS_JKzHa9MHX73zwo7ACAMPi8qeUUPZJzN-aEvB_ZraKeV9HEyEGJghYML6snv-5aUY7A0aQvqhJ9_-1Dw_qjNVV2QmGhVhrxrPcweAh0OYYtLNPIVM_lSE5bGZ675Y8w8

-1

32

Nick написал(а):

kolobdur74
https://i.imgur.com/PFQyTtG.jpg

Nick, а вот это уже прямое оскорблений. Алекс, прошу Faony он же Nick забанить за неоднократное оскорбление, хамство и за ложь.

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 24 Фев 2020 22:16:32)

+2

33

kolobdur74

У тебя нет полномочий навязывать свое мнение модераторам. А ты явно этим страдаешь, в темах форума ты неоднократно увещевал: типа удалите такие-то сообщения, начиная с десятого.
Пойми, что ты такой же пользователь как и все. Нечего разыгрывать из себя крутого супермена, без которого форум не обойдется.
А на все твои заскоки я готов ответить в этой теме.

Alex_63

Убедительно прошу не банить пана Колобдура! Он такой интересный собеседник ...

Отредактировано Nick (Пн, 24 Фев 2020 23:01:16)

0

34

Nick
Судя по предупреждениям, kolobdur74 таки прав :glasses:

0

35

John Warner написал(а):

Судя по предупреждениям, kolobdur74 таки прав

Разве количество предупреждений является критерием правды? )
Я вообще не хотел связываться с каким-то Колобдуром ни в какие перепалки. Мне интересны новости форумов МайББ и для меня важно, что я могу задать здесь вопросы, связанные с моим форумом.

Пусть он больше не занимается троллингом (по его же признанию) и тогда проблем не будет.

0

36

John Warner

Заодно хотел спросить. Эти предупреждения в профиле пожизненные или они через какое-то время сбрасываются?

0

37

Nick
Во многом зависит от Вас, если не будете нарушать, через какое-то время вполне можем амнистировать.
Ну или после бана сбросятся, но добавится метка ‡, которую сбросить будет уже нельзя.
Три таких метки - точно уже пожизненный бан. Но иногда и до трёх меток не доходит, опять же зависит от самого участника и наличия злостных нарушений.

0

38

Alex_63
Система штрафов теперь понятна )

0

39

Nick
По идее правила нужно читать, когда регистрируетесь на форуме, там всё основное есть, чтобы принять к сведению и не попасть под предупреждения и блокировки)

+1

40

Alex_63

Антироссийская провокация в теме про коронавирус Ситуация с коронавирусом.

На моем форуме автор сообщения тут же получил бы бессрочный бан.

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Книга Жалоб #4