Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Беседа с Drs36


Беседа с Drs36

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Alex_63 написал(а):

Drs36
Что значит - в первую или во вторую?
Сообщения не по теме были от всех, поэтому и предупреждение всем.

Про обсуждения действий администрации в правилах тоже пункт есть, кстати.

Я понял одно знал бы не отвечал бы Faony как,ACT325 и не было бы этих всех предупреждений.

0

2

Drs36 написал(а):

Я понял одно знал бы не отвечал бы Faony как,ACT325 и не было бы этих всех предупреждений.

Я хочу тебе пояснить, чтобы ты не обижался. Гугл и другие поисковики дают задачи экспертам. Например, проверить определенную страницу на спам. Если спам есть, то эксперт ставит флажок. Решение принимается коллективом из 5 человек. После этого страница и сайт в целом понижаются в рейтинге поисковиков.

Я увидел признаки спама и сообщил о нем в этой служебной теме. Обращался к администрации, а не к пользователям, так что ваши высказывания были совершенно лишние. А уж тем более домыслы про мою квалификацию.

-1

3

Faony написал(а):
Drs36 написал(а):

Я понял одно знал бы не отвечал бы Faony как,ACT325 и не было бы этих всех предупреждений.

Я хочу тебе пояснить, чтобы ты не обижался. Гугл и другие поисковики дают задачи экспертам. Например, проверить определенную страницу на спам. Если спам есть, то эксперт ставит флажок. Решение принимается коллективом из 5 человек. После этого страница и сайт в целом понижаются в рейтинге поисковиков.

Я увидел признаки спама и сообщил о нем в этой служебной теме. Обращался к администрации, а не к пользователям, так что ваши высказывания были совершенно лишние. А уж тем более домыслы про мою квалификацию.

Я преды даже устные получать не хочу ты в этом спаме виноват,а не другие.

0

4

Drs36 написал(а):

Я преды даже устные получать не хочу ты в этом спаме виноват,а не другие.

Все, разговор закрыт. Свои доводы я привел и больше обсуждать тут нечего.

0

5

Faony написал(а):

Я хочу тебе пояснить, чтобы ты не обижался. Гугл и другие поисковики дают задачи экспертам. Например, проверить определенную страницу на спам. Если спам есть, то эксперт ставит флажок. Решение принимается коллективом из 5 человек. После этого страница и сайт в целом понижаются в рейтинге поисковиков.

Не выдержал.. Жуть то какая... :rofl: Алекс, это надо не в корзину, а в перлы... :rofl:

+2

6

kolobdur74 написал(а):
Faony написал(а):

Я хочу тебе пояснить, чтобы ты не обижался. Гугл и другие поисковики дают задачи экспертам. Например, проверить определенную страницу на спам. Если спам есть, то эксперт ставит флажок. Решение принимается коллективом из 5 человек. После этого страница и сайт в целом понижаются в рейтинге поисковиков.

Не выдержал.. Жуть то какая... :rofl: Алекс, это надо не в корзину, а в перлы... :rofl:

Ты бы раньше почитал что он тут писал Петросян отдыхает.

0

7

kolobdur74 написал(а):

Не выдержал.. Жуть то какая... :rofl: Алекс, это надо не в корзину, а в перлы...

Да куда хочешь. Я просто пояснил, какая работа у экспертов в поисковиках. Там вообще много интересного, но я об этом лучше расскажу где-нибудь в флудилке, а не в этой теме.

-3

8

Faony написал(а):
kolobdur74 написал(а):

Не выдержал.. Жуть то какая... :rofl: Алекс, это надо не в корзину, а в перлы...

Да куда хочешь. Я просто пояснил, какая работа у экспертов в поисковиках. Там вообще много интересного, но я об этом лучше расскажу где-нибудь в флудилке, а не в этой теме.

Да Тартар бы никогда не написал бы такого Deff правильно сказал что он безобидный.

0

9

Faony написал(а):
Drs36 написал(а):

Я преды даже устные получать не хочу ты в этом спаме виноват,а не другие.

Все, разговор закрыт. Свои доводы я привел и больше обсуждать тут нечего.

Не видно что-то что он закрыт разговор то?

0

10

Ну что тебе еще непонятно? Спрашивай, я отвечу.

0

11

Drs36 написал(а):

Не видно что-то что он закрыт разговор то?

Иди в эту тему Беседа с Drs36

0

12

kolobdur74 написал(а):

Прошу Drs36 и Faony перевести в читающие в разделах техподдержки, по причине простого флуда в этих разделах. Примеры: Удалить себя с форума , Перестал работать сокращатель ссылок .

Лучше меня заблокировать,или удалить с этого форума чтобы мне флуд не разводить.

0

13

kolobdur74 написал(а):

Прошу Drs36 и Faony перевести в читающие в разделах техподдержки, по причине простого флуда в этих разделах.

Тогда добавь к этому списку и себя.

0

14

Поскольку мой оппонент заблокирован, эту тему можно закрыть. Если возникнет необходимость в отдельной беседе с Колобдуром, то я открою другую тему.

0

15

Тема закрыта.

0

16

Тоже, топик нафиг.
Все заинтересованные стороны его уже видели.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Беседа с Drs36