Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Achtung!!! Пропали все темы из раздела!!!


Achtung!!! Пропали все темы из раздела!!!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Помогите пожалуйста! у меня на форуме из одного раздела внезапно пропали все темы! Что это может быть? o.O

зы: на этом разделе стоял запрет доступа для гостей

0

2

LolliPoP, во-первых адрес этого форума дайте, а может это быть если удалил кто-то из модеров или может форум взломали, у нас это уже не редкость

0

3

Ахтунг! Сталин умер! О.о

0

4

Impuls 101 написал(а):

во-первых адрес этого форума дайте

http://nevadatan.bbcity.ru/

0

5

Взлом акаунта какого то модера, который имел доступ к удалению тем в том разделе.. У меня вчера такое же случилось...взломали профиль модера и уничтожены два разделы...

0

6

Alex_D20 написал(а):

Взлом акаунта какого то модера

(Модераторы: X_RAZY_Smile_, lacrymosa)

Одного из них...

0

7

у меня на форуме стоит счетчик, в котором можно посмотреть по айпи-номерам кто что делал... есть шанс так найти преступника?

0

8

Да это взлом,часто они в последнее время,ужас как жаль,меняйте пароли,ставьте сложные,модеры пусть почту проверят,пароли поменяют

0

9

LolliPoP написал(а):

у меня на форуме стоит счетчик, в котором можно посмотреть по айпи-номерам кто что делал... есть шанс так найти преступника?

Врятли, посмотреть конечно можно, но этого будет недостаточно для того чтобы быть уверенным в виновности кого-либо

0

10

LolliPoP написал(а):

... есть шанс так найти преступника?

они действуют с разных прокси,но иногда в спешке,все же делают ошибки,посмотрите кто в то время был на форуме из модераторов

0

11

в общем я так понимаю, что это просто чьи-то козни... системной ошибки тут быть не может?

0

12

LolliPoP написал(а):

системной ошибки тут быть не может?

недавно так взломали 7 форумов и взломы продолжаются,ошибки быть не может,мое мнение мы пешки в большой игре, а мстят Максу

0

13

LolliPoP написал(а):

в общем я так понимаю, что это просто чьи-то козни... системной ошибки тут быть не может?

Ошибки быть не может, точно взлом, узнай у кого какие пароли стояли и на почте в том числе

0

14

а аккаунты админов тож могли быть взломаны?

0

15

Impuls 101 написал(а):

узнай у кого какие пароли стояли и на почте в том числе

и что потом делать?

0

16

LolliPoP написал(а):

а аккаунты админов тож могли быть взломаны?

врядли,но!!!!Ставьте всем новые пароли и выдавайте лично в руки

0

17

likka написал(а):

врядли,но!!!!Ставьте всем новые пароли и выдавайте лично в руки

Почему врятли..если модера сломали, то админа так же само могут..если правилам предосторожности не слудовать...

0

18

вот нашла странную ссыль в путях айпишников... http://nevadatan.bbcity.ru/#_gwt_ofrag2 боюсь открывать...

0

19

Alex_D20 написал(а):

Почему врятли..если модера сломали

likka написал(а):

но!!!!Ставьте всем новые пароли и выдавайте лично в руки

я и имела в виду,что все может быть,надо перестраховаться

0

20

народ, скажите что это за ссыль такая? http://nevadatan.bbcity.ru/#_gwt_ofr

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Achtung!!! Пропали все темы из раздела!!!