Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » PR 0 ТИЦ 0 почему не знаю?


PR 0 ТИЦ 0 почему не знаю?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте,как поднять эти показатели PR и ТИЦ?

0

2

Drs36 написал(а):

Здравствуйте,как поднять эти показатели PR и ТИЦ?

Если коротко, то путем развития сайта.. ТИЦ как я понимаю уже нет есть: ИКС

PR так же нынче не актуален..

Проверить свой ИКС можно к примеру на этом сайте: https://pr-cy.ru/

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 17 Дек 2019 20:40:17)

+1

3

Тиц у меня все до сих пор 0? Но почему?

Отредактировано Drs36 (Вт, 17 Дек 2019 20:50:07)

0

4

Drs36 написал(а):

Тиц у меня все до сих пор 0? Но почему?

ТИЦ - это индекс цитирования.. Во первых его по сути нынче нет, а во вторых значит на ваш ресурс солидные ресурсы не ссылаются..

+1

5

kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

Тиц у меня все до сих пор 0? Но почему?

ТИЦ - это индекс цитирования.. Во первых его по сути нынче нет, а во вторых значит на ваш ресурс солидные ресурсы не ссылаются..

Тоесть это те ресурсы,где допустим я не разместил ссылку на свой форум?

0

6

Drs36 написал(а):

Тоесть это те ресурсы,где допустим я не разместил ссылку на свой форум?

То есть это сайты и форумы, на которых есть ссылки на ваш сайт, но во первых, против этого у нормальных ресурсов есть защита, а во вторых, Яндекс ТИЦ не использует уже в своей поисковой машине, то есть на рейтинг поиска ТИЦ никак теперь не влияет..

+1

7

kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

Тоесть это те ресурсы,где допустим я не разместил ссылку на свой форум?

То есть это сайты и форумы, на которых есть ссылки на ваш сайт, но во первых, против этого у нормальных ресурсов есть защита, а во вторых, Яндекс ТИЦ не использует уже в своей поисковой машине, то есть на рейтинг поиска ТИЦ никак теперь не влияет..

Спасибо за разъяснения.

Отредактировано Drs36 (Вт, 17 Дек 2019 21:04:36)

0

8

Drs36 написал(а):

Получается можно не замарачиваться с этим Тиц?

ТИЦом да, по поводу ИКСа можете поискать информацию.. Собственно и Гугл и Яндекс специально убрали свои индексы, потому что на этом начали зарабатывать так называемые раскрутчики.. Теперь алгоритм поисковиков по сути не известен.. Точно известно, что положительно поисковики воспринимают - это уникальные материалы, так же оптимизация ресурса как в НТМЛ, так и в CSS и в скриптах, ну и ресурс материалами должен пополняться постоянно, так же важна для поисковиков посещаемость ресурса..

+1

9

kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

Получается можно не замарачиваться с этим Тиц?

ТИЦом да, по поводу ИКСа можете поискать информацию.. Собственно и Гугл и Яндекс специально убрали свои индексы, потому что на этом начали зарабатывать так называемые раскрутчики.. Теперь алгоритм поисковиков по сути не известен.. Точно известно, что положительно поисковики воспринимают - это уникальные материалы, так же оптимизация ресурса как в НТМЛ, так и в CSS и в скриптах, ну и ресурс материалами должен пополняться постоянно, так же важна для поисковиков посещаемость ресурса..

Понятно.Спасибо за такое детальное объяснение.

0

10

Drs36 написал(а):
kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

Получается можно не замарачиваться с этим Тиц?

ТИЦом да, по поводу ИКСа можете поискать информацию.. Собственно и Гугл и Яндекс специально убрали свои индексы, потому что на этом начали зарабатывать так называемые раскрутчики.. Теперь алгоритм поисковиков по сути не известен.. Точно известно, что положительно поисковики воспринимают - это уникальные материалы, так же оптимизация ресурса как в НТМЛ, так и в CSS и в скриптах, ну и ресурс материалами должен пополняться постоянно, так же важна для поисковиков посещаемость ресурса..

Понятно.Спасибо за такое детальное объяснение.

Икс наверно тоже не важен да?

0

11

Drs36 написал(а):

Икс наверно тоже не важен да?

По сути да..

+1

12

Я понял.Благодарю за ответы.

+1

13

Drs36, и еще, темы индексируются только видимые для гостей, темы, которые только для пользователей ботами не индексируются..

+2

14

kolobdur74 написал(а):

Drs36, и еще, темы индексируются только видимые для гостей, темы, которые только для пользователей ботами не индексируются..

Без вас,и деффа,и ACT3255  вообще никуда вы просто МОЛОДЦЫ любой вопрос решите.

Отредактировано Drs36 (Вт, 17 Дек 2019 22:52:48)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » PR 0 ТИЦ 0 почему не знаю?