Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (63)


Общие вопросы от новичков (63)

Сообщений 1941 страница 1960 из 2012

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Отредактировано Deff (Ср, 20 Ноя 2019 11:52:38)

+6

1941

https://s5.uploads.ru/3acP0.gif Всё работает, как надо. Дефф, спасибки тебе, всегда выручаешь! https://i.imgur.com/oR1RTN6.gif

+1

1942

Deff
дайте скрипт чтоб для гостя форма ответа показывалась сразу

0

1943

tartar1 написал(а):

дайте скрипт чтоб для гостя форма ответа показывалась сразу

Дык имхо она и показывается... , если ответы гостю разрешены в настройках Группы и настройках форума(раздела)

Отредактировано Deff (Вс, 9 Янв 2022 19:33:43)

0

1944

Deff
нет там кнопка ответить только
а на многих форумах сразу форма

0

1945

tartar1
ССылку на тему, где гость может ответить

+1

1946

Deff
но скрипт должен быть для всех тем для гостя открытых
http://lestnitsa.bbmy.ru/viewtopic.php?id=490

0

1947

Deff
а действительно видно форму ответа()()()()()()
ура

0

1948

Здравствуйте, у меня произошла вот какая ситуация: я выставляла дайсы(кубики) и тут мне пришла идея записать только ид форума. Когда я сделала это на целом форуме появились дайсы. Я обрадовалась и решила переделать то, что  записала до этого и стёрла всё, кроме ид. (код остался в сохранности) После этого у меня пропали все дайсы(кубики), которые были до этого (а ещё точнее их значки). Я пыталась всё исправить, даже код пробовала заново вставить, но всё было безуспешно. Никокого результата не было даже после тысячной перезагрузки сайта. Что мне делать в этой ситуации и как исправить положение?

0

1949

Цvеtочек
Кидайте админ-ник пароль

Вы не так добавляете ID форумов в список!

Нужно всё в одну строку делать:

FORUM.dise_Array = [1,3,6,8,12];

Отредактировано Deff (Вс, 9 Янв 2022 22:36:33)

0

1950

Цvеtочек
По проблемам со скриптом Дайсов лучше писать сразу в => тему со скриптом, чтобы видеть пояснения в первопосте и ссылки на основные моменты  :flag:

Отредактировано Deff (Вс, 9 Янв 2022 22:47:09)

+1

1951

Хорошо. Большое спасибо за помощь!

+2

1952

Подскажите, пожалуйста, как добавить форум в каталог форумов? Как вообще раскрутить? Добавила в индексацию Гугл и Яндекс.

http://archery.forumsua.com

И какие есть каталоги форумов куда можно добавить?

0

1953

Verdana
Ну нужны пользователи(хотя бы 2-3) и не пустые темы,
Тогда в каталог https://webtalk.ru/ добавится автоматически

Наиболее быстрая раскрутка получается если писать уникальные статьи и постить ссылки на страницах своих групп в телеграмм, ВК и твиттере пару раз в неделю. Есть опыт подобного: 300 пользователей за три месяца

Отредактировано Deff (Вт, 11 Янв 2022 15:49:43)

+2

1954

Deff написал(а):

Verdana
Ну нужны пользователи(хотя бы 2-3) и не пустые темы,
Тогда в каталог https://webtalk.ru/ добавится автоматически

Наиболее быстрая раскрутка получается если писать уникальные статьи и постить ссылки на страницах своих групп в телеграмм, ВК и твиттере пару раз в неделю. Есть опыт подобного: 300 пользователей за три месяца

Пользователи есть. А постов особо нет.
Есть куда можно скидывать так сказать рекламу о форуме? Может, есть специальные группы для этого...?

0

1955

Verdana написал(а):

Есть куда можно скидывать так сказать рекламу о форуме?

Ну в Вк, Телеграмм, твиттере, - заводите группы или каналы сами...

Тут на форуме есть раздел извещений о форуме  (малоэффективный, посколь тутошний поток юзеров с 2014 года снизился): Наши форумы
Для запощивания нужны 10-15 сообщений тут на форуме

0

1956

В Принципе, - я бы действовал так: Поискал бы в инете лучшие форумы по интересующей Вас тематике и потоптался там, узнал чем оне там привлекают пользователя, оформление, медиа, где рекламятся и действовал бы примерно в этом русле, добавляя свои наработки

+4

1957

Verdana написал(а):

Пользователи есть. А постов особо нет.

1. Пользователей мало. Для начала создайте себе несколько профилей и хотя бы заходите с них каждый день и пишите где-нить по паре постов. Попросите своих знакомых сделать то же самое.
2. На форуме нет контента, он пустой, туда незачем заходить, ботам нечего индексировать и предложить в результатах поиска. Просто навскидку: я бы добавила статьи по истории луков и арбалетов в разных странах, описания различных видов, их преимущества и недостатки, статьи по истории разных соревнований лучников, календарь соревнований на текущий год, перечень клубов/секций в разных городах, статьи по разным техникам стрельбы, по экипировке, разным лайфхакам для лучников (наверняка такие есть) и т.д. Если подумать еще минут 10, можно дофига еще чего придумать для наполнения форума. При этом в статьях должны быть перекрестные ссылки.
3. Понятно, что форум не игровой, но хоть какие-то тематические элементы в дизайн внести можно, хотя бы в шапку форума. Могу вам ее сделать и поставить бесплатно.

Конечно это все требует труда, прежде всего от админа. Админ должен пахать на форуме, а не просто создать его и ждать когда кто-то придет. )

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 12 Янв 2022 08:46:56)

+2

1958

Mirra Bell написал(а):
Verdana написал(а):

Пользователи есть. А постов особо нет.

1. Пользователей мало. Для начала создайте себе несколько профилей и хотя бы заходите с них каждый день и пишите где-нить по паре постов. Попросите своих знакомых сделать то же самое.
2. На форуме нет контента, он пустой, туда незачем заходить, ботам нечего индексировать и предложить в результатах поиска. Просто навскидку: я бы добавила статьи по истории луков и арбалетов в разных странах, описания различных видов, их преимущества и недостатки, статьи по истории разных соревнований лучников, календарь соревнований на текущий год, перечень клубов/секций в разных городах, статьи по разным техникам стрельбы, по экипировке, разным лайфхакам для лучников (наверняка такие есть) и т.д. Если подумать еще минут 10, можно дофига еще чего придумать для наполнения форума. При этом в статьях должны быть перекрестные ссылки.
3. Понятно, что форум не игровой, но хоть какие-то тематические элементы в дизайн внести можно, хотя бы в шапку форума. Могу вам ее сделать и поставить бесплатно.

Конечно это все требует труда, прежде всего от админа. Админ должен пахать на форуме, а не просто создать его и ждать когда кто-то придет. )

Спасибо. Все сделаю.
Только начала с этим пробовать - не знала в каком направлении двигаться.
Сделать шапку это также скрины?

Отредактировано Verdana (Ср, 12 Янв 2022 10:10:44)

0

1959

Verdana написал(а):

Сделать шапку это также скрины?

Нет, это картинка на тему вашего форума, которая будет стоять вместо верхней синей полоски. )

+2

1960

Mirra Bell написал(а):
Verdana написал(а):

Сделать шапку это также скрины?

Нет, это картинка на тему вашего форума, которая будет стоять вместо верхней синей полоски. )

я имею ввиду, что в настройках нигде не нашла. Ее через скрины делать?  )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (63)