Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Что опять творится с картинками?


Что опять творится с картинками?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совершенно не понимаю, что творится  %-) Снова повылетали картинки, загруженные на аплоадс. Но и хрен бы с ними, к этому давно привыкли. Дело в том, что слетели те, что я уже восстанавливала и совершенно точно помню, что грузила их на https://funkyimg.com. Например, картинки в описании рас - это было чуть ли не первым, что я перезалила на другой хостинг после очередного падения аплоадса. Теперь снова слетело все. Мало того, вылетела половина наград, которые я за исключением двух-трех тоже давно перезалила на funkyimg. Сейчас вижу там половину битых ссылок с аплоадса. Та же [пренебрежительное описание] с артефактами и зельями - совершенно точно они ВСЕ были перезалиты и убраны с аплоадса давным-давно, сейчас там снова битые ссылки на аплоадс. Такое впечатление, что кто-то на сервисе взял и накатил картиночные ссылки годичной давности. Причем случилось это либо вчера поздно вечером, либо сегодня в течение дня, т.к. еще вчера вечером все было нормально.

Отредактировано Mirra Bell (Вс, 17 Ноя 2019 16:00:29)

+1

2

Mirra Bell

Alex_63 написал(а):

Проблемы с изображениями устранены. Если вместо изображений все еще отображаются заглушки, обновите страницу с помощью Ctrl+F5 и/или очистите кеш браузера.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Что опять творится с картинками?