Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Меняется название форума


Меняется название форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня на форуме творится черное колдунство: внезапно во всех местах изменилось название одной из локаций, а именно города С а р а м в е й. Здесь написано через пробел, ибо стоит написать его нормально, оно тут же меняется. Причем это не только у меня, написали игроки. Сначала я подумала было, что проблема на форуме, но решила набрать это название здесь. И оно тоже поменялось ) На вот это: Сарbanned. Когда набираешь в форме ответа, оно набирается нормально, но после отправки поста меняется. На форуме от rusff тоже меняется

Отредактировано Mirra Bell (Сб, 28 Сен 2019 20:04:01)

0

2

Mirra Bell написал(а):

На вот это: Сарbanned. Когда набираешь в форме ответа, оно набирается нормально, но после отправки поста меняется.

Возможно есть цензура на это слово на всем Майбб... Попробуйте через цензуру на форуме Сарbanned превратить в С а р а м в е й может сработает..

0

3

Кстати, тему так назвала, потому что так называется и один из форумов, там название тоже сменилось. Я попыталась его исправить в админке и с тем же результатом

0

4

kolobdur74
Неа, не помогло. Цензура вообще работает через раз

kolobdur74 написал(а):

Возможно есть цензура на это слово на всем Майбб

%-) Я погуглила это слово, и все сслылки ведут на мой форум, вряд ли это цензура. Думаю, что на сервисе его даже не знают )

Отредактировано Mirra Bell (Сб, 28 Сен 2019 20:14:08)

0

5

Mirra Bell
Замените одну из букв а латиницу ?

0

6

Сарbanned

Сарaмвей

Отредактировано Deff (Сб, 28 Сен 2019 20:40:04)

+2

7

Deff
Да, так и сделаю. Но меня интересует причина. ) Эта локация у нас с основания форума, т.е. уже больше 12 лет, и вдруг поменялась. Ведь так завтра может поменяться что-то еще.

+1

8

Mirra Bell
Походу Aмвей - забанен сервисом ( нун искать гдё-то 2007-2008 годы втут причину... ( Хотя возможно это недавнее возникновение множества форумов с навязчивой рекламой...
Тады нун спрашивать у Админа через Alex_63

Отредактировано Deff (Сб, 28 Сен 2019 20:46:00)

+3

9

Deff
А, т.е. тут осталось "Сар" от самого названия, а остальное banned? Понятно ) Только как-то внезапно бан заработал, если причина в 2008 году )

0

10

Mirra Bell
По всей видимости, последовательность амвей заблокирована цензурой на всем сервисе, возможно связано с упоминаниями на форумах-дорвеях (блокировка в целях борьбы с ними).

+1

11

Alex_63
Ага, я уже поняла, спасибо )

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Меняется название форума