Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С браузера ИЕ все названия форума и дата стало по центру.


С браузера ИЕ все названия форума и дата стало по центру.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня при заходе на форум http://heavenschool.mybb.ru/ с браузера ИЕ зашла и была удивлена, все посты, все даты, все названия форумов, все выравнено по центру! Хотя никто ничего в скриптах не ставил и не у одной меня такое в ИЕ, в Опере глянула все нормально, все как было так и осталось вырвненным по левому краю, а в ИЕ вот такой глюк http://i019.radikal.ru/0911/79/2fd2ce12cc64t.jpg   http://s54.radikal.ru/i143/0911/77/b755fc483fdat.jpg
Это можно исправть каким-то образом, а то не удобно количество строк в постах проверять и вообще вид не тот.

0

2

Миленкин написал(а):

Это можно исправть каким-то образом, а то не удобно количество строк в постах проверять и вообще вид не тот.

Можно. Ищите в ХТМЛ-верх, ОБЪявлении или ХТМЛ-низ теги <center></center> и убирайте их.

0

3

rps написал(а):

Можно. Ищите в ХТМЛ-верх, ОБЪявлении или ХТМЛ-низ теги <center></center> и убирайте их.

Эти теги никто туда не ставил, вчера все было на месте, а сегодня глюкануло. И тем более что только с ИЕ, в опере все осталось как и было!

Но спасибо за желание помочь, мы уже справились сами, и замечу что никто никаких тегов не убирал, просто убрали и заново вставили объявление. И все встало на свои места и в ИЕ...

0

4

Миленкин написал(а):

Но спасибо за желание помочь, мы уже справились сами, и замечу что никто никаких тегов не убирал, просто убрали и заново вставили объявление. И все встало на свои места и в ИЕ...

Интересно... Надо будет сейчас заглянуть туда...

0

5

Вопрос:

Почему в некоторых браузерах теги

rps написал(а):

в ХТМЛ-верх, ОБЪявлении или ХТМЛ-низ теги <center></center>

так влияют на весь форум ?

Часто в Обьявлении нужно поставить "центр"- - ради эстетического вида, но из-за таких приколов приходится отказываться.

Отредактировано Awatar (Вс, 6 Дек 2009 12:29:48)

0

6

Awatar
Потому что теги <center></center> - это как раз и есть теги центрирования, и они делают по центру все, что стоит между ними.
И "такие приколы" с ними бывают, как правило, в том случае, если вы забыли закрыть этот самый тег.
Если в объявлении (или где либо еще стоит все правильно), то все должно работать нормально, как вы говорите "без приколов", хотя иногда и быват сбои.

0

7

Аналогично и на моём форуме.
У меня ИЕ6 и скорее всего связано с этим.
Перестал поддерживаться ЮТУБИ.
В остальных браузерах - нормально.

0

8

Электроник написал(а):

У меня ИЕ6

Я вам сочувствую, как вы вообще им можете пользоваться? Насколько я знаю он даже формат PNG не поддерживает, под картинками фон. И кстати это самая не удачная версия. Если уж вы поклонник IE так обновитесь до восьмёрки, в нём хоть работает почти всё.

Отредактировано Good (Вс, 6 Дек 2009 14:37:11)

0

9

Good
А ещё он дырявый, как решето...

Good написал(а):

обновитесь до восьмёрки

Да, это надо сделать как можно быстрее и не ждать! Ссылка "Вебсайт" у меня в профиле.

Awatar написал(а):

Почему в некоторых браузерах теги
rps написал(а):

в ХТМЛ-верх, ОБЪявлении или ХТМЛ-низ теги <center></center>так влияют на весь форум ?

Потому, что старые версии браузера Internet Explorer неверно отображают страницу. Кроме всего прочего сама вёрстка МайББ слегка... Устаревшая уже...

0

10

Good написал(а):

Насколько я знаю он даже формат PNG не поддерживает

PNG - читает.
Просто привык к нему. Есть восемь браузеров; выбор есть каким пользоваться.
А ИЕ6 использует 70% пользователей (по статистике моего форума и других моих сайтов).  :)

0

11

Электроник написал(а):

PNG - читает.

Полупрозрачный панг - не читает.

Электроник написал(а):

Просто привык к нему. Есть восемь браузеров; выбор есть каким пользоваться.

Собственно вот из-за Вас, кто не обновляет браузеры, веб-разработчикам приходится мудрить, чтоб Вы видели всё верно. когда же наконец юзеры поймут, что надо пользоваться новым продуктом, а не кривым, морально устаревшим?

Электроник написал(а):

А ИЕ6 использует 70% пользователей (по статистике моего форума и других моих сайтов).

Ие 6 - 23% потзователей Интернета. ссылку могу дать. блага, что эта цифра уменбшается ежемесячно.

Отредактировано rps (Вс, 6 Дек 2009 17:02:27)

0

12

rps написал(а):

собственно вот из-за Вас, кто не обновляет браузеры, веб-разработчикам приходится мудрить, чтоб Вы видели всё верно. когда же наконец юзеры поймут, что надо пользоваться новым продуктом, а не кривым, морально устаревшим?

rps, всё верно. Согласен.
Но не надо забывать, что для многих "обновить браузер" - это надо кого-то звать.
Возникают вопросы - " - а не будет хуже? ", " - а комп не полетит? " и т.д.
И дело не в том кому что нравится, а в консерватизме, к которому любой человек привыкает.
Но это дискуссия не для данного топика.

0

13

Электроник
Значит надо попытаться объяснить человеку, что и как. Или дать поработать за новыми версиями.

0

14

Karamel'ka написал(а):

Если в объявлении (или где либо еще стоит все правильно), то все должно работать нормально, как вы говорите "без приколов", хотя иногда и быват сбои.

вот-вот..иногда и сбоит(((
приходится делать тупую работу - сначала все убрать, а потом опять все поставить. Народ счастлив, а мы чешем затылок - когда в следующий раз)). http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

15

Awatar
Обновляйте браузеры, советуйте делать тоже и другим. Не сидите на старье!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С браузера ИЕ все названия форума и дата стало по центру.