Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Вопрос к Деффу (о скрипте)


Вопрос к Деффу (о скрипте)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу скрипт уведомляющий что пользователь появился в сети. типа ."NNN теперь в сети!". форум небольшой, в среднем 10 человек в день. нагрузки не будет наверно)

уведомление со звуком! так, форум открыт во вкладке, и звук проиграл - ктото пришел

0

2

tartar1
Для вопросов, адресованных кому-то из участников или модераторов лично, есть личные сообщения.

Касательно реализации такого скрипта я Вам отвечал уже, что реализация возможна на основе движка Мгновенных уведомлений.
Повторять функционал движка Мгновенных уведомлений ради реализации одной маловостребованной функции нецелесообразно и вряд ли кто-то возьмется сделать бесплатно.

На основе движка Мгновенных уведомлений такое дополнение готов сделать бесплатно при подписке на год или более (на общих условиях). Т.е. сначала приобретаете подписку на уведомления, потом я пишу скрипт.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Вопрос к Деффу (о скрипте)