Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановление удалённых файлов


Восстановление удалённых файлов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер!
Несколько дней назад были утеряны несколько загруженных на forumfiles.ru файлов. При попытке перехода по ссылке на файл выдаёт ошибку 404. Думаю, файлы были удалены. Хранятся ли они где-нибудь в резерве? Возможно ли их как-то вернуть?
Заранее благодарю за ответ.

0

2

Laktonika
Здравствуйте!
Приведите ссылки на утерянные файлы, посмотрим, что можно сделать.

0

3

Alex_63

0

4

Laktonika
Передал Ваше сообщение Admin'у, но предполагаю, что удаленные файлы восстановить скорее всего уже не получится.

+1

5

Alex_63
Спасибо, буду ждать новостей.

0

6

А как вообще могло произойти, что удалились загруженные на форум файлы? Меня это беспокоит потому, что у меня тоже дофига загружено на форум, весь диз например. Не ёкнется ли оно тоже в один прекрасный момент с ответом, что восстановить уже нельзя?

+1

7

Mirra Bell написал(а):

А как вообще могло произойти, что удалились загруженные на форум файлы? Меня это беспокоит потому, что у меня тоже дофига загружено на форум, весь диз например. Не ёкнется ли оно тоже в один прекрасный момент с ответом, что восстановить уже нельзя?

Склоняемся к варианту, что файлы были загружены через другой форум и использовались на нашем. А потом злоумышленник удалил их с форума, через который загружал (там у него был доступ к админке, а у нас нет). Другого объяснения не вижу.

+1

8

Laktonika
Да, это вариант

0

9

Laktonika
К сожалению, удалённые файлы не восстанавливаются.

Mirra Bell
Файлы сами по себе не удаляются, разве что сами не удалите или кто-то из соадминов (если таковые имеются).

0

10

Alex_63
Очень жаль. Мы сумели восстановить файлы самостоятельно, однако на будущее - функция бэкапа файлов была бы не лишней на сервисе.
Благодарю за оперативный отклик, тему можно перенести в архив.

+2

11

Laktonika
Спасибо, примем идею на заметку.
Тему отправил в архив.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановление удалённых файлов