Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Не работает выделение кода


Не работает выделение кода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток.
Перестал работать тег кода в вот этом: посте после того как я поставила рекламу в таблицу и убрала под спойлер (ибо в обычном виде она занимает много места).

Подскажите это можно как-то исправить?

0

2

мятный чай
Скрипты от пользователей 3

+1

3

Deff
Спасибо, а такого кода с авто копированием нет?

0

4

мятный чай
У меня автокопирует по Вашей ссылке в первопосте

0

5

Deff

А у меня нет почему-то

0

6

мятный чай
С автокопированием:

Код:
<!--выделить код. Alex_63 new.2019--> 
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script>eval(select_text.toString().replace(/\}$/,'try{document.execCommand("copy")}catch(e){}}'))</script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'выделить [копируется сразу]' //текст ссылки</script>

+3

7

Deff, Alex_63

Благодарю, господа.

0

8

мятный чай
Deff
Странно, у меня с Оперы по ссылке мятный чай  НЕ автокопирует, а на моем форуме всё О. К.
На моем форуме стоит этот скрипт:

Код:
<!-- Выделение кода в блоке "Код" // © Alex_63, версия 2017г. -->
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script>eval(select_text.toString().replace(/\}$/,'try{document.execCommand("copy")}catch(e){}}'))</script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Копировать' //текст ссылки
</script>

+2

9

Alex_63
Пока писал, вы уже ответили.  :D

+2

10

sshmmv написал(а):

Странно, у меня с Оперы по ссылке мятный чай  НЕ автокопирует, а на моем форуме всё О. К.

Так и должно быть, за автокопирование отвечает эта часть:

Код:
<script>eval(select_text.toString().replace(/\}$/,'try{document.execCommand("copy")}catch(e){}}'))</script>

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Не работает выделение кода