Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Скрипты и ненормативная лексика


Скрипты и ненормативная лексика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
Я создал форум, разместил скрипты "модерация сообщений" и поставил разрешение заходить без регистрации. Но сейчас там еще ничего нет (поэтому ссылку не даю), работаю над правилами.

Задумка такая - при установленных скриптах модерирования всех сообщений, сделать на главной странице картинку о том, что цензуры нет, типа "Вход свободный, заходите - ругайтесь". Можно или нельзя такое проделывать?

Ко всему прочему, в планах заполнить список нецензурных слов с заменой на окончания слов, типа "ох", "ах", ну и как итог - со своей стороны буду проверять каждое сообщение вручную, чтобы исключить ошибки и дополнить словарь ненормативной лексики.

0

2

underground
Здравствуйте!
Сама по себе ненормативная лексика не запрещена, но и не приветствуется. В любом случае, если контент не будет противоречить Соглашению, он может быть размещен на форуме. Тем более если на форуме будет модерация и заполнен список цензуры.

0

3

Да-да, я понял что не приветствуется. Про кощунство тоже читал, и решил именно для этого поставить скрипты, чтоб комар носа не подточил.

Соглашение я читал, там есть пункт о рекламе, хотелось бы уточнить этот вопрос. Вот не знаю, новую тему создавать, или тут у вас уже спросить...

0

4

underground написал(а):

Соглашение я читал, там есть пункт о рекламе, хотелось бы уточнить этот вопрос. Вот не знаю, новую тему создавать, или тут у вас уже спросить...

Можете задать вопрос здесь

0

5

Спасибо.
Никак понять не могу - на своем форуме можно размещать рекламные блоки от google adsence (другие сторонние) или нет, и как быть с перенаправлением на второй форум. Ведь это в обоих случаях реклама за счет форума, и реклама второго форума за счет первого. Поясните эту особенность, а то никак не могу настроиться на рабочий лад из-за этого.

Есть еще одна задумка в шапке сайта разместить картинкой текст: "вас не устраивают правила? Тогда вам сюда" и ссылку на второй форум. Там люди будут размещать нецензурные высказывания, но все опять будет модерироваться. Только ссылки на текст правил не будет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Скрипты и ненормативная лексика