Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Позитив участника


Позитив участника

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Сушествует ли ограничение на позитив участника,если на форуме используется только система плюсов,защиты от накрутки нет?
У человека 65535 лайков,и все сколько бы человек не лайкал,эта цифра не меняется.
А то в темах 1000 сообщений,так может и тут есть какая-то засада?
domkyznechik.ru
Спасибо за ответ.

Отредактировано Алгол (Пт, 12 Апр 2019 21:22:00)

0

21

Deff написал(а):

но с 2014-15 года прибыльность сервиса насток мала

Нам-то откуда знать? :)

0

22

Алгол написал(а):

Ну,я Вам тоже самое могу сказать]]Вы сбоку читаете,Дорогой  kolobdur74?метафоры,аллегории,я тут час расписаналась,в потытках,облегчить свой гнев праведный,в стилистику лёгкой подачи.

Краткость - сестра таланта.. :D

Алгол написал(а):

Все просрат...Мде,перевожу : «..Нужно обращаться,пусть даже в пустоту..»

Вот только с ответами у пустоты плохо... :crazyfun:

Алгол написал(а):

Ну,как так то? Вы,истинный гусар,мне все условия для истерики. :surprise: А как же революция?

Не будет революции :dontknow: Тут уже и эволюцией то не пахнет.. :dontknow:

brizing написал(а):

Где об этом почитать?)

Не думаю, что будет еще одна попытка.. В 2015 году была глобальная попытка Админа перейти на utf-8: Проверка UTF-8 (переход отложен) , но походу это был из последних всплесков активности..

brizing написал(а):

Нам-то откуда знать?

Вот вам сейчас об этом и говорят..

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 11 Май 2019 11:20:37)

+3

23

Если честно, то это нытьё мало что даст. Нужно сделать просто и чтобы в то же время было действенно.

Введите сбор в 10 рублей со всех форумов раз в месяц и всё. Проблема с деньгами будет решена.

Не надо особо ничего трогать в коде форумов, как в поговорке - работает, не трогай!

Лучше всего, в админку, в скрипты, добавить побольше скриптов для того чтобы не облазивать весь раздел со скриптами. Кстати, огромное спасибо их создателям за возможность добавления важных функций на свой форум.

+2

24

Dotatin написал(а):

Введите сбор в 10 рублей со всех форумов раз в месяц и всё. Проблема с деньгами будет решена.

Я против. Не потому, что 10 рублей жалко, а это испортит всю идею бесплатных форумов MyBB.

0

25

Есть и другие виды монетизаций. Мой самый простой.

0

26

Dotatin написал(а):

Если честно, то это нытьё мало что даст. Нужно сделать просто и чтобы в то же время было действенно.

Введите сбор в 10 рублей со всех форумов раз в месяц и всё. Проблема с деньгами будет решена.

Не надо особо ничего трогать в коде форумов, как в поговорке - работает, не трогай!

Лучше всего, в админку, в скрипты, добавить побольше скриптов для того чтобы не облазивать весь раздел со скриптами. Кстати, огромное спасибо их создателям за возможность добавления важных функций на свой форум.

так что, форумы покинутые исчезнут? а если хозяин в отъезде или умер

0

27

Да никуда они не исчезнут. Просто будут жить сами по себе, пока их кто-нибудь себе не возьмёт другой.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Позитив участника