Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как прописать теги description и title?


Как прописать теги description и title?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте,я хочу спросить где вообще прописываются эти теги?

Отредактировано Drs36 (Сб, 2 Фев 2019 10:46:21)

0

2

Drs36 написал(а):

Здравствуйте,я хочу спросить где вообще прописываются эти теги?

title прописывается автоматом, а description можете сами прописать в Администрирование - Раскрутка: Имя: description, Содержимое: Описание сайта..

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 2 Фев 2019 12:35:50)

+1

3

Спасибо.

0

4

kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

Здравствуйте,я хочу спросить где вообще прописываются эти теги?

title прописывается автоматом, а description можете сами прописать в Администрирование - Раскрутка: Имя: description, Содержимое: Описание сайта..

Скажите,а они важны вообще для поисковых машин,или можно игнорировать вообще их?

Отредактировано Drs36 (Вс, 3 Фев 2019 13:19:25)

0

5

Drs36 написал(а):

Скажите,а они важны вообще для поисковых машин,или можно игнорировать вообще их?

В принципе можно игнорировать.. title есть, robot.txt настроен, а описание сайта не обязательно.. Собственно Майбб для поисковых машин настроен нормально (когда не банится ими).. Добавив в гугл и яндекс свой форум, дальше только наполнение форума уникальными материалами решают дело..

+1

6

kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

Здравствуйте,я хочу спросить где вообще прописываются эти теги?

title прописывается автоматом, а description можете сами прописать в Администрирование - Раскрутка: Имя: description, Содержимое: Описание сайта..

Недавно зашел в вебмастер яндекса,и вижу 1 возможную проблему:
Отсутствуют мета-теги <description>
На многих страницах сайта отсутствуют или некорректно заполнены мета-теги Description. Это может негативно повлиять на представление сайта в результатах поиска.

Вот что мне делать с ней:

1) Игнорировать ее
2) Теги заполнены в раскрутке,но непонятно тогда почему она появилась

0

7

дескрипшен это ЗЛО
не заполняйте

0

8

Drs36 написал(а):

Вот что мне делать с ней:

1) Игнорировать ее
2) Теги заполнены в раскрутке,но непонятно тогда почему она появилась

Первый пункт, так как вы не можете на Майбб для каждой страницы форума прописать мета тег description. Запись потому и появилась, что мета тег прописан для всего сайта, а не для конкретной страницы, что в принципе предполагает мета тег description.. У вас есть прописанный для каждой страницы мета тег title, что достаточно для поисковиков.. Тем более правила СЕО менялись уже неоднократно и точно эти правила никто не знает - к примеру, Гугл это сделал специально, чтобы люди на этом не зарабатывали.. Поэтому лучше подумайте о наполнении форума - это котируется поисковиками выше всего..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 15 Фев 2019 20:17:00)

+1

9

kolobdur74 написал(а):

Поэтому лучше подумайте о наполнении форума - это котируется поисковиками выше всего..

С наполнением проблем нет,а вот другая есть но я думаю о ней не стоит говорить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как прописать теги description и title?