Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (62)


Общие вопросы от новичков (62)

Сообщений 561 страница 580 из 1014

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Отредактировано Deff (Чт, 6 Сен 2018 20:57:17)

+2

561

Можно ли гостю дать права для голосования в опросе?

0

562

Как сделать для гостя видимой подпись участника?

Отредактировано bektau (Чт, 27 Июн 2019 03:33:32)

0

563

Как увидеть пользователей, которые проголосовали в опросе?

0

564

bektau написал(а):

Подскажите пожалуйста, что такое "пиар-вход".

Это специальный вход с ограниченными правами для рекламных агентов с других форумов.

bektau написал(а):

Можно ли гостю дать права для голосования в опросе?

Нет, это стандартная группа с ограниченным набором прав.

bektau написал(а):

Как сделать для гостя видимой подпись участника?

Никак по тем же причинам.

bektau написал(а):

Как увидеть пользователей, которые проголосовали в опросе?

Можно установить вот этот скрипт. Тогда админ сможет увидеть не только кто голосовал, но и как.

+2

565

Mirra Bell написал(а):
bektau написал(а):

Как увидеть пользователей, которые проголосовали в опросе?

Можно установить вот этот скрипт. Тогда админ сможет увидеть не только кто голосовал, но и как.

Я не ничего не нашла по ссылке. Вы точно её правильно скопировали? Если речь о боте-сексоте, он у меня почему то не работает.

0

566

bektau
Я точно правильно ее скопировала и выхожу по ней куда надо ) Но если что: это пост № 86 в этой теме Новые возможности форумов

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 27 Июн 2019 07:49:16)

0

567

bektau написал(а):

Если речь о боте-сексоте, он у меня почему то не работает.

Да, речь о нем. У меня когда-то была в нем необходимость, скрипт стоял и работал, но это было пару лет назад, сейчас не знаю, мб что-то в нем и сломалось

+1

568

Mirra Bell написал(а):
bektau написал(а):

Если речь о боте-сексоте, он у меня почему то не работает.

Да, речь о нем. У меня когда-то была в нем необходимость, скрипт стоял и работал, но это было пару лет назад, сейчас не знаю, мб что-то в нем и сломалось

ID сексота у меня стоит id Админа. Но ему никакие результаты по поводу голосования не приходят.

0

569

bektau
Завтра гляну. чутка занят

+1

570

Всё, заработало, спасибо)

А кто до установки скрипта голосовал невозможно узнать, да?

0

571

bektau
Нет, ибо отправка сообщений в Лс начинается ток с установки скрипта

+1

572

вопрос снят)

Отредактировано boom (Вт, 2 Июл 2019 16:45:50)

0

573

Всем доброго дня!
Я запутался в статьях, потому обращаюсь сюда:
Подскажите, пожалуйста, как создать такую таблицу, но чтобы колонки были равной высоты, вне зависимости от кол-ва имен в каждой ячейке?

фото с телефона

https://i.imgur.com/4bo4g7t.jpg

Отредактировано CoffeeBreak (Чт, 4 Июл 2019 18:42:42)

+1

574

Здравствуйте! У меня два вопроса.
1) Как можно поставить скрипт смены имиджа в постах для всех участников, при этом, чтобы в форме ответа ничего не появлялось, в том числе всякие галереи, чтобы ее не перегружать иконками, и любой игрок мог вставлять в текст вот эти вот штуки с тем текстовым и рисуночным содержанием, какое ему нужно: [NIC] [/NIC]; [STA] [/STA]; [AVA] [/AVA]; [SGN] [/SGN]?
2) Есть ли скрипт, который бы позволял именно в постовых сообщениях чтобы при наведении на картинку появлялась пояснительная надпись о ней?
Заранее спасибо.

Отредактировано Вафля (Вс, 7 Июл 2019 20:49:36)

+1

575

Вафля

Вафля написал(а):

Здравствуйте! У меня два вопроса.
1) Как можно поставить скрипт смены имиджа в постах для всех участников, при этом, чтобы в форме ответа ничего не появлялось, в том числе всякие галереи, чтобы ее не перегружать иконками, и любой игрок мог вставлять в текст вот эти вот штуки с тем текстовым и рисуночным содержанием, какое ему нужно: [NIC] [/NIC]; [STA] [/STA]; [AVA] [/AVA]; [SGN] [/SGN]?

Скрипты от пользователей 3

Вафля написал(а):

2) Есть ли скрипт, который бы позволял именно в постовых сообщениях чтобы при наведении на картинку появлялась пояснительная надпись о ней?
Заранее спасибо.

Так подойдёт?

[img=Какое-то описание]Ccылка на картинку[/img]

Тест:
Какое-то описание

+2

576

CoffeeBreak написал(а):

Я запутался в статьях, потому обращаюсь сюда:
Подскажите, пожалуйста, как создать такую таблицу, но чтобы колонки были равной высоты, вне зависимости от кол-ва имен в каждой ячейке?

В сообщении ? (т.е. BB-кодами) Или HTML ? Очевидно в ячейках для независимости высоты нужно ставить div(ы) c прокруткой

Отредактировано Deff (Вс, 7 Июл 2019 22:58:11)

+1

577

Deff написал(а):

В сообщении ? (т.е. BB-кодами) Или HTML ? Очевидно в ячейках для независимости высоты нужно ставить div(ы) c прокруткой

Эм, вообще думал bb-кодами. Но если будет код  html, то буду скрипт ставить такой.

0

578

Удивительно, но факт. Я дурак в скриптах, но смогла его поставить)) Вопрос снят))
Deff написал(а):

Скрипты от пользователей 3


Спасибо за ответ, мастер. Но, к сожалению, этот скрипт новичок, такой, как я, попросту не осилит. Кроме того, он все-таки создает дополнительную кнопку с галереей, утяжеляя форму ответа и усложняя процесс смены профиля. Потому что мне даже на итоговом результате, показанном в разъяснении, вообще непонятно, что куда и как вставлять... а тут еще будут заморочки с размером аватара, с цветом самой формы...  Есть ли скрипт, чтобы все-таки...

Вафля написал(а):

при этом, чтобы в форме ответа ничего не появлялось, в том числе всякие галереи, чтобы ее не перегружать иконками

Deff написал(а):

Так подойдёт?

:D А ларчик просто открывался))) Спасибо!

Отредактировано Вафля (Пн, 8 Июл 2019 19:36:16)

0

579

Мда... Вчера поставила скрипт с изменением профиля, а сегодня такая проблема -при любой попытке изменить настройки в админской или при создании новой темы эти действия выполнить невозможно, пишет - 500 Internal Server Error. При этом просто постовые сообщения писать можно. На других форумах mybb такого нет. Я в панике просто(( Даже не могу удалить этот скрипт, чтобы проверить в нем проблема или нет. Что делать?  :'(

P.S. Переговорила с другими админами: у кого как... У кого-то темы создаются, но в админской тоже не дает работать.

Отредактировано Вафля (Вт, 9 Июл 2019 16:15:25)

0

580

Вафля
Это не скрипт, сегодня чот сервис подглючивает

Отредактировано Deff (Вт, 9 Июл 2019 16:42:26)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (62)