Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тег [hide]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Буквально только что заметила, что если включить функцию "Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail" в профиле, то на почту приходит полный текст сообщения со всеми неактивированными bb-кодами, а это значит, что тег скрытого текста в письмах не работает. Это нормально?)

http://funkyimg.com/i/2KeDU.jpg

+4

2

Прикольная дырка у движка получается)) Не нормально конечно - надо вырезать хайд из рассылки - понятное дело вв-коды в письме работать не будут.. Но это только Админ сможет решить..

+2

3

Ну факт высказывался давно... думаю за последние 5-6лет - раз 20
Админ точно видел //пару раз видел его  присутствие  на форуме в таких темах  :dontknow:

+1

4

Deff написал(а):

Админ точно видел //пару раз видел его  присутствие  на форуме в таких темах

Может стоит напомнить? Все таки неприятная особенность..

+1

5

kolobdur74,   :D   Да я не против, - заложил чисто...  как Павлик Морозов...

+3

6

Мое дело сказать, потому что видеть чужие личные данные я больше не хочу)

+1

7

Dan Frozen написал(а):

Буквально только что заметила, что если включить функцию "Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail" в профиле, то на почту приходит полный текст сообщения со всеми неактивированными bb-кодами

Deff написал(а):

Ну факт высказывался давно... думаю за последние 5-6лет - раз 20

Тоже давно видела такой косяк, на одном из форумов, где играла, написала об этом тамошнему админу. Здесь писать не стала специально дабы не рекламировать дырку ) Но она есть, да. Стоит подписаться на любую тему и включить эту галочку, как все тайное становится явным.

0

8

эм.. мне прям интересно стало, а можно ли оформить подписку на уведомление о создании новых тем в каком-то из форумов?

Если такое имеется, то это просто невероятный чит для тех, кто создаёт форумные ролевые со скрытой информацией в анкетах..

0

9

Gilgmaster написал(а):

можно ли оформить подписку на уведомление о создании новых тем в каком-то из форумов?

Даже если можно, то уведомление придет о том, что создана новая тема, а не о том, что в ней. Для того, чтобы прочитать анкеты, надо подписаться именно на их темы, а если тема уже создана со всем скрытым содержимым, то подписываться бесполезно, разве что в ней будут новые скрытые сообщения., т.к. при редактировании постов такие уведомления не приходят.

0

10

Mirra Bell написал(а):

Даже если можно, то уведомление придет о том, что создана новая тема, а не о том, что в ней. Для того, чтобы прочитать анкеты, надо подписаться именно на их темы, а если тема уже создана со всем скрытым содержимым, то подписываться бесполезно, разве что в ней будут новые скрытые сообщения., т.к. при редактировании постов такие уведомления не приходят.

ну вот и славно. Значит нужно будет просто перенести обсуждение анкет в личку.

0

11

Dan Frozen
Mirra Bell
kolobdur74
Deff
Об этой особенности известно. Передал информацию администратору сервиса, будем исправлять.

+4