Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Можно ли скопировать БД?


Можно ли скопировать БД?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброе время суток!
Я создал форум, но еще его не заполнил.
Если нельзя сохранять себе БД, в принципе, делать его нет смысла.
Можно ли, нарушая правила robots.txt, скачать его себе ботом?
Или Вы против?

0

2

beghoster
В Вашем вопросе уже содержится ответ: нарушая правила. Уверена, что админ mybb будет категорически против.

0

3

Да такой возможности и нет...

0

4

beghoster написал(а):

Если нельзя сохранять себе БД,

Нет, нельзя.

beghoster написал(а):

Можно ли, нарушая правила robots.txt, скачать его себе ботом?

Нет, нельзя.

0

5

А не нарушая правила, скопировать можно? И кому, по праву, будет принадлежать материал форума?

0

6

Просмотрел правила, нигде не указано, что форум не мой. Если Вы наперед еще до создания форума говорите, что форум принадлежит Вам, то кто же его у Вас размещать будет?

0

7

beghoster написал(а):

Если Вы наперед еще до создания форума говорите, что форум принадлежит Вам, то кто же его у Вас размещать будет?

А Вы посмотрите в каталог на количество уже размещенных на этом сервисе форумов

+2

8

beghoster написал(а):

Просмотрел правила, нигде не указано, что форум не мой. Если Вы наперед еще до создания форума говорите, что форум принадлежит Вам, то кто же его у Вас размещать будет?

mybb.ru - это сервис бесплатных форумов - доступ к движку и к базам здесь нет. А вам надо создать аккаунт на хостинге, к примеру на reg.ru, взять движок форумов платный или бесплатный, к примеру phpBB3, и установить этот движок на хостинге, тогда у вас будет полный доступ к базе и к движку форума.

0

9

была программа тут- копирование форума.(не БД) а всех постов и тем
кудато делась

0

10

beghoster написал(а):

Просмотрел правила, нигде не указано, что форум не мой. Если Вы наперед еще до создания форума говорите, что форум принадлежит Вам, то кто же его у Вас размещать будет?

Забавно вы пишите.
Думаю такой темой задаётся каждый и не только тут, на всех подобных ресурсах, но почитав правила, приходят к пониманию.
Многие уверен и не читают т.к. надо просто создать и не так важно, что будет если вдруг не станет.
Много форумов тут живут достаточно долго и активно, как написала Mirra Bell про количество ответ,
но много просто так для теста создаются и "умирают". Некоторые даже до сих пор болтаются хотя там нет активности годами.

kolobdur74 хороший ответ предложил, да и вы сами видно должны были понять уже это,
если вам надо ну прям всё-всё ваше, то кто мешает взять хотя бы от сюда https://www.phpbbguru.net/
скачать готовый уже даже сейчас русифицированный пакет, развернуть у себя БД, PHP... всё что требуется,
получите белый IP, доменное имя... и больше не где подобные вопросы не прозвучат :-)

А тут всё сделано для "простых смертных", чтоб только зарегистрироваться и начать осваивать азы вёрстки и т.п.

:idea: Хотя я уверен, если сильно надо будет, то нет не чего криминального в том, чтоб подкинуть пару миллионов
администрации на развитие ресурса и они вам сделают всю копию вашего дорогого форума \

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Можно ли скопировать БД?