Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Лс пльзователей.


Лс пльзователей.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лс пльзователей возможно читать?

0

2

Сивила написал(а):

Лс пльзователей возможно читать?

только если "вскрыть" аккаунт пользователя путем смены его пароля и зайди под его аккаунтом.

0

3

что хорошо

0

4

Если Админ какой-то код, скрипт прикрутить или в базу сайта войти?

Отредактировано Сивила (Чт, 31 Май 2018 14:55:17)

0

5

Сивила написал(а):

в базу сайта войти?

это бесплатный движок, где нет доступа даже к коду страниц, что уж там говорить о БД

0

6

Сивила
Вопрос: Цель сего меропирятия ?
ЛС на то и личные, дабы читал ток адресат... Кому понравится, если его письма на Росспочте, к примеру, будут читать перед вручением ?
Т.е. Зачем ?

0

7

Deff

contrôle administratif total

0

8

всё равно узнают, будут пользоваться аськой, скайпом или телеграмм
Сивила
2000т.р на полгода гарантии, устанавливается на конкретный форум, без возможности переноса... предоплата 50%

+1

9

Чужие письма читать нельзя!

+4

10

Сивила написал(а):

contrôle administratif total

Нееет!

Это слюнявое любопытство подглядывания в замочную скважину.

0

11

Maquis написал(а):

Чужие письма читать нельзя!

его форум - его правила.
никто не обязывает блюсти анонимность переписки. особенно в россии. что уж там на каких-то форумах.

0

12

Герда написал(а):

его форум - его правила.

Причем тут форум?

Просто по жизни - нельзя читать чужие письма.

Точка.

)))

+5

13

Я бы свалила с такого форума в тот же день как узнала что админ не просто читает письма, а даже имеет такую возможность.

Отредактировано Mirra Bell (Пт, 1 Июн 2018 07:17:54)

+5

14

Maquis написал(а):

Нееет!

Это слюнявое любопытство подглядывания в замочную скважину.

Если я решила, что у них должна быть видимость ЛС, но не реальная возможность, т.е. я, буду знать, о чем они договариваться и пока договариваться редактировать правила или форума или придумывать  анти сюжеты короче неявным способом мешать осуществить задуманное.

0

15

Maquis

Maquis написал(а):

Нееет!

Это слюнявое любопытство подглядывания в замочную скважину.

Если я решила, что у них должна быть видимость ЛС, но не реальная возможность, т.е. я, буду знать, о чем они договариваться и пока договариваться редактировать правила или форума или придумывать  анти сюжеты короче неявным способом мешать осуществить задуманное если я сними не согласна.

Отредактировано Сивила (Вс, 3 Июн 2018 22:41:42)

0

16

Сивила
Если админ не согласен с игроками, то имеет все права и полномочия влиять на ситуацию явным образом. А если он будет подсматривать в личку и под каждый непонравившийся ему сюжет редактировать правила - это, сорри, не админ. И очень скоро он на форуме останется в гордом одиночестве.

+3

17

Сивила
Возможность просмотра ЛС пользователей на форумах специально отключена на уровне движка. Такое ограничение вполне оправдано: личные сообщения - личное пространство каждого пользователя, которое не может контролироваться даже со стороны администратора форума.

+4


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Лс пльзователей.