Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Программа для бесплатного прогона по каталогам


Программа для бесплатного прогона по каталогам

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Вашему вниманию предоставляется БЕСПЛАТНАЯ программа под названием CATSNIPER
Что делает?
-Регистриует ваш сайт/форум в каталогих беспллатно, сама вводит капчу.
-Предоставляет отчет о проделанной работе.
-По окончанию регистрации позволяет сохранить успешные каталоги в новую базу, а не рабочие удаляет.

Особенности:
-Высокая скорость работы, не виснет
-Позволяет запустить несколько копий и работать с несколькими базами одновременно используя один проект. Что повышает скорость регистрации.
-Ставить на паузу проект.
-Программа работает только с txt файлами.

Будут вопросы обращайтесь.

P.S. Пользоватся программой стал только сегодня, посмотрим какие результаты она принесет мне.

Настройка проекта:
При настройках проекта, категории для регистрации придется указать вручную. Примерно как выглядят название категорий вы можете посмотреть на этом сайте:
http://catalog.nakmv.ru/
http://rusforumz.com/library/catalog/

Название категорий нужно вводить через знак ( ; )- точка с запятой.
Указывайте только те категории, по котороым ваш сайт подходит, иначе модераторы его не пропустят.

Скачать можно здесь http://www.catsniper.ru/download.asp

ЗЫ По скольку модераторы не разрешают здесь выкладвать ссылки, за дополнительными базами прошу в ЛС

Неофициальная поддержка CTASNIPER

Отредактировано Frimen (Пт, 27 Янв 2012 18:47:04)

+3

2

Frimen написал(а):

Будут вопросы обращайтесь.

По подробнее можно разъяснить, что куда прописывать?

0

3

Frimen
вирусные ссылки летитбита и випфайла потёр, если бы хотел действительно помочь а не заработать на скачке файлов выложил бы официальный сайт программы http://www.catsniper.ru/download.asp

0

4

prizrak
Во какой злой то.... :mad:  :crazyfun:  да мне плятят за 1 закачку 0,01 цент заработаеш тут конечно. И ни каких вирусов тама нету.

mihka1980 написал(а):

По подробнее можно разъяснить, что куда прописывать?

ТАм все по русски:

Запускаем программу и жмем на "Редактор проектов" заполняем все и сохранаяем в TXT
Далее жмем на "Загрузить проект" и указываем наш TXT файл.
Далее жмете "Загрузить каталоги" ждем пока загрузятся. Грузить их из TXT в архиве, но так как призрак тут все потер, то и базы вы не увидите. Спасибо ему.
Значит кто не успел обращаемся в ЛС дам ссылку на программу с базами.

После загрузки кактогов ставим галочку "Не спрашивать когда страница не загружается"
Жмем Плэей как на видеомагнитофоне или проигрываетел http://www.catsniper.ru/images/startbutton.gif
и ждем окончание регистрации.

По окончанию не рабочие каталоги можно удалить нажав "Отчеты"

Отредактировано Frimen (Чт, 12 Янв 2012 21:14:45)

-1

5

Frimen
я тебе по-моему уже объяснял что тут не варез форум и не форум о заработке, это техническая поддержка форумов mybb.
Если и обсуждать методы продвижения форумов то только белые, а это ручное размещение ссылок в каталогах а не спам различными хрумерами.
Поэтому такие темы я буду удалять. Поэтому дорога тебе на другие профильные форумы.

0

6

Frimen написал(а):

ТАм все по русски:

Спс базы вроде внутри архива лежат я успел скачать!!!Только из базы под названием 3921 многие не грузятся

Отредактировано mihka1980 (Чт, 12 Янв 2012 21:41:03)

0

7

mihka1980
по ссылке на официальном сайте 4 базы каталогов:
- CNCat
- FlashCat
- Made-cat
- ScannerLink

Жаль нет времени протестировать софт. Если кто будет пользоваться напишите о результатах! :)

p.s. я купил себе SIS - отличный софт для постинга в соцзакладки.
Тиц поднимает медленно, но позиции по НЧ и СЧ запросам выводит отлично!
Но платный софт есть платный, тут даже и сравнивать нечего)

0

8

mihka1980 написал(а):

Только из базы под названием 3921 многие не грузятся

Там в начале списка много не рабочих.
Сейчас у меня запущена данная база, из 1607 зарегистрировался в 400 по окончанию почищу.
Так же почищу отсальные базы, и выложу их сюда если ссылку не почистят. Останутся только рабочие.
Кстати, если вы указали мало категорий, то это тоже является причиной что сайт не рабоатет. Т.е. если в каталоги нет такой категории, то ваш не будет внесен в каталог. А значит программа сообщит что сайт не рабочий

0

9

prizrak написал(а):

p.s. я купил себе SIS - отличный софт для постинга в соцзакладки.

Из всех социалок с хорошей посещаемостью, только Бобр нормальный, остальные нужны похоже для общего веса внешних ссылок

0

10

prizrak написал(а):

Жаль нет времени протестировать софт. Если кто будет пользоваться напишите о результатах!

Хорошо постараюсь!!!

Frimen
Да я просто сначала не догадался поставить галочку не спрашивать когда страница не загружается, а теперь автоматом всё идёт!! Посмотрим что в итоге выйдет!

И как посещаемость по идее должна возрасти???

Отредактировано mihka1980 (Чт, 12 Янв 2012 21:52:00)

0

11

Frimen написал(а):

Из всех социалок с хорошей посещаемостью, только Бобр нормальный, остальные нужны похоже для общего веса внешних ссылок

не в посещаемости фишка, а в количестве размещённых закладок :)
все эти ссылки это же анкоры с конкретными ключами, всё это дело индексирует яндекс с гуглом прибавляя ссылочный вес форуму.
а сколько человек посещает сайт соцзакладок - пофигу, хоть 0, лишь бы поисковые боты индексировали размещённые закладки.

впрочем с размещением в каталогах тот же эффект, думаешь много людей каталоги просматривают? Нет конечно! Все эти прогоны по каталогом лишь для прокачки ссылочного веса)

0

12

mihka1980 написал(а):

И как посещаемость по идее должна возрасти???

На различных сайтах по отзывам обещают прирост ТИЦ 10-20 PR 2-6 а по суточной посещаемости зависит от тематики сайта/форума примерно +50-350 уникальных посещений

0

13

Frimen написал(а):

На различных сайтах по отзывам обещают прирост ТИЦ 10-20 PR 2-6 а по суточной посещаемости зависит от тематики сайта/форума примерно +50-350 уникальных посещений

Это гуд Спс за прогу!

0

14

mihka1980 написал(а):

Это гуд Спс за прогу!

И так за 5 часов(медленное соединени) программы мой форум был зарегистрирован в 3898 каталогах.
Из них при ручной проверки я обнаружил что в некоторых каталогах регистрация закрыта, когда программа констатирует обратное.
Ну все же если прикинуть то таких каталогов процентов 30%
Сейчас отсеял нерабочие каталоги. Занимаюсь поиском по сети новых баз для прогона и просеивания.

Добавлено: при таком количестве регистраций писем на ящик пришло около 80 штук, в основном с тех каталогов которые просят установить обратную ссылку.

Отредактировано Frimen (Пт, 13 Янв 2012 02:18:43)

0

15

Собрал рабочую базу на 95% кому нужно обращайтесь в ЛС тут ссылки запрещают выкладывать.
В каталоге около 4000 работающих баз

0

16

Frimen написал(а):

Собрал рабочую базу на 95%

Согласен + спс.
Прогнал по каталогам, жду результата, подскажите чего ждать? интересует тИЦ

Отредактировано kosoy (Ср, 18 Янв 2012 10:57:32)

0

17

Frimen написал(а):

Добавлено: при таком количестве регистраций писем на ящик пришло около 80 штук, в основном с тех каталогов которые просят установить обратную ссылку.

а мне чет нече не приходило, это нормально?

0

18

kosoy написал(а):

Согласен + спс.
Прогнал по каталогам, жду результата, подскажите чего ждать? интересует тИЦ

По отзывам на разных сайтах говорят рост ТИЦ 10 может больше и ПР 2-6

kosoy написал(а):

а мне чет нече не приходило, это нормально?

Даже не знаю, попробуйте проверить ящик позже. Если так ничего и не придет, проверьте правильно ли вы указали ящик в проекте.
Через парочку дней попробуйте вручную проверить некоторые каталоги на предмет добавления вашего сайта.
Если так и ничего не придет и не получится Пришлите мне в ЛС:

Адресс сайта:
Email:
Название: Кадое название укажите с новой строки
Короткое описание: Так же каждое с новой строки
Расширенное описание:  каждое с новой
Ключевые слова: каждый набор с новой строки.

P.S. Какие слова вы вводили в строку (Слова по которым подбирать категорию через знак (;))?
Нужно вводить например такие: Интернет; Бесплатно; Форум; Хостинг; Развлечения; Игры;

0

19

Frimen
Щас попробую еще раз (параметры все заполню)

0

20

kosoy написал(а):

параметры все заполню)

Все подряд не нужно вписывать, так как каталоги проверяются вручную, и вас просто не пропустят.
Вписывайте только те категории, которые отображает ваш форум

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Программа для бесплатного прогона по каталогам