Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Заблокировал доступ гостям, а они все равно лезут


Заблокировал доступ гостям, а они все равно лезут

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://sntmedik.bbeasy.ru/
по некоторым соображениям, решил заблокировать чтение форума гостями...
а они все равно лезут.
вот что присылает один из форумчан... типа гостей не пускаешь, админ, а они все равно лезут.

Имя Последнее действие Время
ПРАВДОРУБ Смотрит список активных пользователей Сегодня 09:51:43
daonna Читает тему: Кто обязан платить налог за бани и сортиры Сегодня 09:51:25
Гость Читает тему: Кто обязан платить налог за бани и сортиры Сегодня 09:51:42
Гость Читает тему: Вода на даче. Что лучше — колодец или скважина? Сегодня 09:49:39
Гость Читает тему: Найдены координаты места, куда русские чаще всех посылают Сегодня 09:42:28

а вот что журнал показывает
2018-02-23 09:52:38 rinat * * Закрытие темы Сегодня пришло письмо участника rinat1955
2018-02-23 09:42:31 rinat1 * * Удаление сообщения rinat1955 в теме Защитники СНТ Медик, с профпраздником Вас дорогие!

Так какие лазейки при этом используются?
И что делать мне как админу форума?

0

2

Гость прячется где-то (посылает ЛС, админит, читает, пишет, смотрит)

0

3

гость читает (как положено гостю), вернее мог читать.... ничего остального гостю не позволено было.
А нам, на форуме, надо, чтобы клиент не читал без регистрации, зарегистрируйся и читай.... у нас,Ю после одной из рассылок, 352 гостя было.
посему понуждение к регистрации идет путем запрета читать, открытый, некогда, форум

Отредактировано rinat1955 (Пн, 5 Мар 2018 12:22:06)

0

4

Товарищ Доминион, как он на форум войти может гостем? там же сразу пароль требует...

да и цитата....
Банить их не надо. Никакого вреда от них нет. Опасности взлома тоже нет.
...
я не взлома боюсь, мне надо клиентскую базу пользоваетелей набрать.. или это поисковые машины типа яндекса позволяют читать форум без регистрации?

Отредактировано rinat1955 (Пн, 5 Мар 2018 12:12:54)

0

5

rinat1955
Вы второе сообщение в теме читали? Там объясняется такое поведение гостей. Если у вас разделы форума скрыты от гостей, они не видят содержимое, видят только предупреждение. Но скорее всего это обычные боты, блуждающие по ссылкам, которые ранее были открыты (доступны для гостей).

+1

6

Как заблокировать это безобразие? Мне  и боты не нужны... значит правильно товарищи пишут в соседней теме... капчу давай!

0

7

Как убрать такой раздел как Гость, есть ПользователЬ, есть администратор, есть модератор...  и хватит

0

8

Reysler написал(а):

Если у вас разделы форума скрыты от гостей

у меня нет доступа на форум гостям. Заблокировано все для них, только раздел регистрации доступен... а они появляются и смотрят разделы

0

9

rinat1955
Еще раз: я вам дал ссылку, где описано, почему так происходит. Не нужны боты, так не посещайте страницу Активных, забудьте про неё. Вы знаете предназначение капчи? Капча не запретит ботам посещать форум. Они будут посещать форум до тех пор, пока существует форум. Если хоть раз хоть где-то была опубликована ссылка на скрытый раздел, боты (или случайные люди) зайдут на неё, но не увидят ничего, кроме предупреждения. Никак не убрать. Группа "Гость" системная.

+2

10

уловил... плюнуть и растереть...

0

11

rinat1955
У Вас форуи давно сделан?

Стоят ли мета-тэги?

0

12

я и слова такого не знаю насчет тегов.. а форум с 2011 года

0

13

rinat1955
Попробуйте поставить этот скипт Хорошо работает

Код:
<!-- Вставка написанного гостем в "Скрытый текст" при отправке // © Alex_63 --> 
  <script type="text/javascript"> 
  if(GroupID==3){ 
  $('.button[name="submit"]').click(function (){ 
  var TxtContent = $(this).parents('#post').find('#main-reply').val(); 
  $(this).parents('#post').find('#main-reply').val('[hide=99999]'+TxtContent+'[/hide]'); 
  }); 
  } 
  </script>

Запретите гостям просматривать и отвечать в темах....
ЗАПРЕТИТЕ ГОСТЯМ ПРОСМАТРИВАТЬ ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗ

Код:
<!--Запрет просмотра профиля гостям -->
<script type="text/javascript">
    if (document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Гость")!=-1){
    if (document.URL.indexOf("profile.php")!=-1){
    document.getElementById('pun-status').innerHTML="<div id=pun-status class=section><p class=container><span class=item1>Сначало зарегестрируйтесь, а потом чужим профилем любуйтесь!</span></p></div>"
    document.getElementById('pun-main').style.display="none"
    }}
    </script>

Заблокируйте этого гостя который флудит по И.П адресу ....

Отредактировано Aleksandr_95 (Пн, 5 Мар 2018 14:02:38)

0

14

эту штучку надо ж куда то вставлять... я думал там где, администририрование- скрипты... ан нет... вставить туда ничего нелья, только пипки нажимать

0

15

rinat1955 написал(а):

а форум с 2011 года

Ну так чего же Вы хотите?
Форум давно всеми проиндексирован. Естественно боты будут.

0

16

Aleksandr_95 написал(а):

Заблокируйте этого гостя который флудит по И.П адресу ....

в журнале никаких гостей нет... как товарищ объяснил, это роботы лазают... без мыла в попу пролезают... типа пусть...

0

17

вообщем забить... принято

0

18

rinat1955 написал(а):

они появляются и смотрят разделы

Да я не могу как гость читать ваш форум ... Закрыв форум на чтение Вы отпугнёте людей ..... Это моё мнение .......

0

19

rinat1955
Не парьтесь вы, вот что видят гости на вашем форуме:
http://s5.uploads.ru/t/Jbnwh.png
А про то, почему они якобы читают темы, вам уже написали выше.

0

20

rinat1955 написал(а):

в журнале никаких гостей нет

В Журнале форума фиксируются системные действия (изменение аватара, изменение настроек форума, запрос пароля, загрузка файлов, перемещения и удаление тем/пользователей/сообщений и т.д.). В числе Гостей можете быть и вы — когда не авторизованы на форуме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Заблокировал доступ гостям, а они все равно лезут