Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Я-обманщик,по вине Администратора ресурса forumbb.ru.


Я-обманщик,по вине Администратора ресурса forumbb.ru.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день,сразу прошу простить!

Удалила сообщение,так как моя проблема ,обрела решение!!!

Админ на fórumbb.ru -Чудесный и понимающий Человек,готовый помочь в любом вопросе!!!
Аллилуйя!!!
Я не переезжаю☺❤

Отредактировано Алгол (Сб, 10 Фев 2018 18:47:13)

+4

2

Алгол
Здравствуйте . А что Вы так волнуетесь. у меня была такая пробл. я тут написал ву отведённой теме и обратился к Админу с просьбой
и всё щас нормально . Почитайте тему Откл. рекл . у меня тоже форум на этой портнёрке .

http://s7.uploads.ru/8VNWY.png

Отредактировано Aleksandr_95 (Пт, 9 Фев 2018 19:38:48)

0

3

Aleksandr_95 написал(а):

Алгол
Здравствуйте . А что Вы так волнуетесь. у меня была такая пробл. я тут написал ву отведённой теме и обратился к Админу с просьбой
и всё щас нормально . Почитайте тему Откл. рекл . у меня тоже форум на этой портнёрке .

Отредактировано Aleksandr_95 (Сегодня 19:38:48)

Добрый вечер,почитала ,прежде чем сюда идти.
Только ответ мне пришёл от Админа сейчас.
Чему я несказанно рада.
Если все сделает как у Вас,то я буду вне себя от счастья и закидаю все вокруг птичками счастья и благодарности]]
И ,конечно,напишу об этом здесь,что у меня все хорошо и Администратор у нас душка адекватная,а я не наивная идиотка,а любимчик судьбы :love:
Не знаю как у Вас на форуме,а меня в iMessage ,затиранили просто уже с этим отключением рекламы… :insane:

+4

4

Алгол, Умничька, что написала в похожей теме.. :flirt:

0

5

Алгол написал(а):

Оказывается администратор ресурса выключил эту функцию.

офигитительно.
по-моему это тоже тот случай, когда над всеми силами мигрировать на другую партнерку.
Разрешить Админам Переходить К Другому Партнёру Сервиса Без Согласия?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Я-обманщик,по вине Администратора ресурса forumbb.ru.