Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Не, ну вы что издеваетесь?


Не, ну вы что издеваетесь?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

kolobdur74 написал(а):

расширить модсостав возможно неплохая мысль

Плюсую! Но без прямого участия Максима, думаю, и последующий модсостав (при наличии свободного времени) потеряет интерес: баги скапливаются (сегодня один из них обнаружил, из-за чего и появилось 2 корзины и флудилка, внезапно, оказалась в корзине :D )

+2

22

Reysler написал(а):

баги скапливаются (сегодня один из них обнаружил, из-за чего и появилось 2 корзины и флудилка, внезапно, оказалась в корзине :D )

А ведь действительно 2 корзины... o.O  :crazy:  Я обычно через "Новые сообщения" болтаюсь по форуму, вот и не заметила.

0

23

Reysler написал(а):

Но без прямого участия Максима, думаю, и последующий модсостав (при наличии свободного времени) потеряет интерес: баги скапливаются (сегодня один из них обнаружил, из-за чего и появилось 2 корзины и флудилка, внезапно, оказалась в корзине  )

Без прямого участия Максима ничего не будет...))) Точнее будет - скопление багов будет... :dontknow:

0

24

Стрекоза написал(а):

Ой, боюсь уже про себя-то писать...

:crazyfun:

kolobdur74 написал(а):

Песочницы)))

ага..веселые песочницы   http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

+2

25

Девочки, соглашайтесь!

Свернутый текст

Баги форума - это работа Максима и Алекса, помощь юзерам со скриптами - для Деффа, Алекса, kolobdur74, .... - в общем, найдутся знающие люди. Но и кроме этой, есть еще важная работа, гибрид библиотекаря-секретарши-убощицы (или если такое определение не нравится - садовника: поливать, пересаживать, пропалывать, обрезать сухие веточки, сгребать облетевшие листья...). У вас есть самое главное качество, необходимое для работы модератором - заинтересованность в жизни форума в целом. И ответственность. И гуманность. И юмор (иначе не выживешь, м-м?)

kolobdur74 знал, кому предлагать. Он правильно и хорошо подумал.

+2

26

Ладно если одного форума, а то ведь форумов на всем сервисе. Иногда всё вешается на модераторов и активных пользователей - пользователи думают, что если модератор на официальном форуме, значит тот обязательно должен отреагировать на проблему или хотя бы иметь прямой доступ для связи с главным администратором; или модераторы могут повлиять на какие-то ни было решения и поспособствовать скорейшему решению проблемы. Пара моментов из недавних:
- Домен pogovorim.su нарушает правила поисковых систем
- Мошенники
Никого не отговариваю, довожу до сведения так сказать :glasses: Так может именно они продолжат наши задумки по давней реструктуризации форума, но так и не доведенной до конца.

0

27

Dango написал(а):

гибрид библиотекаря-секретарши-убощицы

Да это только и может получиться у нас, песочниц...)))
В принципе, я могу помочь, конечно, но не знаю, как со временем свободным будет... Это пока по вечерам затишье, но не факт, что ближе к весне будет время даже на свой форум заскочить.)

0

28

Стрекоза написал(а):

Да это только и может получиться у нас, песочниц...)))
В принципе, я могу помочь, конечно, но не знаю, как со временем свободным будет... Это пока по вечерам затишье, но не факт, что ближе к весне будет время даже на свой форум заскочить.)

Ну, весь форум техподдержки - большая песочница)))) :D

Reysler написал(а):

Никого не отговариваю, довожу до сведения так сказать  Так может именно они продолжат наши задумки по давней реструктуризации форума, но так и не доведенной до конца.

Дык, вроде нормально сейчас структурирован...

Reysler написал(а):

Ладно если одного форума, а то ведь форумов на всем сервисе. Иногда всё вешается на модераторов и активных пользователей - пользователи думают, что если модератор на официальном форуме, значит тот обязательно должен отреагировать на проблему или хотя бы иметь прямой доступ для связи с главным администратором; или модераторы могут повлиять на какие-то ни было решения и поспособствовать скорейшему решению проблемы. Пара моментов из недавних:

Ну, слегка неадекватных всегда хватает... А иногда адекватных, но не знающих как всё на самом деле...

0

29

kolobdur74 написал(а):

Ну, весь форум техподдержки - большая песочница)))) :D

Тогда выдавайте нам по совку с ведерком, пойдем куличики делать!)))) :rofl:

А неадекваты везде есть. Не только на ТП. Тут уж ничего не поделаешь. :)

+1

30

Стрекоза написал(а):

В принципе, я могу помочь, конечно, но не знаю, как со временем свободным будет... Это пока по вечерам затишье, но не факт, что ближе к весне будет время даже на свой форум заскочить.)

Да, но до весны сколько всего полезного можно сделать! А потом слинять...

0

31

kolobdur74
Да я в основном про несостоявшиеся Каталоги скриптов имел в виду и нескольких задумок из Модерки)

0

32

Стрекоза написал(а):

Тогда выдавайте нам по совку с ведерком, пойдем куличики делать!))))

+ )

0

33

Ну, и Домовой и Dango.. Кто нить против всех предложенных кандидатур что нить имеет?))

+1

34

kolobdur74 написал(а):

Ну, и Домовой и Dango.. Кто нить против всех предложенных кандидатур что нить имеет?))

Только "за" и двумя руками.

0

35

FINE написал(а):

Только "за" и двумя руками.

http://301-1.ru/important-memes/img/17826757554d0657b1d034fe6ce2a600.jpg

0

36

kolobdur74 написал(а):

Ну, и Домовой и Dango.. Кто нить против всех предложенных кандидатур что нить имеет?))

Я=ЗА!http://i1.imageban.ru/out/2015/12/26/c45adf405abb5f45178c2ace29c9e0df.gif

+1

37

Тоже считаю,что kolobdur74__отличный модератор будет...Он внушает доверие,не пошлет на БАМ,сдержан и хорошо воспитан....И , главное , всегда придёт на помощь! И ДОМОВОЙ тоже очень хорош!...+++++++++++++++++

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Не, ну вы что издеваетесь?